Ни
Николай

Жизнь не вечна, она проходит. Кадр за кадром мелькают судьбы.
В этом фильме нет режиссеров есть лишь Боги, они же судьи.

Ответы
Гузель Зорина

новый сценарий развитий нашей цивилизации сотворен ЕДИНЫМ ТВОРЦОМ еще в 2004 году!!! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА --диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !!!

Андрей Красовский

В этом фильме, Бог и режисер и оператор и критик, а мы актеры исполняющие роли возложенные на нас! Одним словом все вампиры, а где постродавшие?

Ученик Доктора

Будь сам богом, меньше задумываться будете. Человек придумал себе бога, как самую лучшую в мире отмазку. Я не могу, я всего лишь человек.

Кс
Ксю

Та неее... Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я - режиссер...

Анна Болдырева

человек сам себе режиссер.И ему держать лично ответ перед Богом.

Алтын Деген Жигит

И каждый из нас должен быт главным героем, а не среди массовкой

Виктория Карпова

хочешь рассмешить Бога..расскажи ему о своих планах на будущее

Лариса Пашкова

На бога надейся...ну и дальше- по сценарию

Надежда Уварова

все верно. мы уходим туда от куда пришли

Наташа Салопаева

ин суд человеческий, ин суд божий....

Екатерина Русина

Так и есть, тут не поспоришь!

Елена Граковская

да нет... мы сами режиссеры)))

Кенжебек Керимбаев

Не Боги!!!есть только Бог!!!

Анна Ермакова

главные судья-это мы сами.

никак никак

есть люди и их отношение)

Александр Грызлов

нет мы сами себе судьи:)

Галина Фетисова

есть и режиссеры

Галина Фетисова

Вы счастливый человек, с легкой судьбой, поэтому Вам кажется, что все идет по Вашему плану 😉

Владимир

не все и не всегда но стараюсь и справляюсь с трудностями ..так еще интереснее...

Галина Фетисова

а трудности-это способ продвижения и механизм роста, без них просто нет смысла