Галина Королькова

Учил отец, учила мать - умей любить, умей страдать. Любовь одна и жизнь одна - судьба одна тебе дана👩‍❤️‍👨?

Ответы
Улугбек

А всему этому, дорогие наши РОДИТЕЛИ!!! УЧИТЬ ДИТЯ СВОЁ НАДО!!! И не как-нибудь, а С КОЛЫБЕЛИ!!! Пока дитя поерёк лавки ещё лежит!!! Когда его вдоль лавки класть начинаете - ПОЗДНО БЫВАЕТ УЖЕ УЧИТЬ... ПРИДУРКА-ТО...

Ко
Котэ

Отношения и чувства в них не должны причинять страдания.Если человек в отношениях испытывает страдания,значит он не того выбрал себе для пары.

*Просто Гостья*

Над отцовскою могилой
Как на праведном суде
Откровенно, не лукавя
Расскажи всё о себе.
https://www.inpearls.ru/

Ѻлегъ

судьба не есть данность, сударыня. судьба - есть результат нашего труда, результат нашего выбора

Галина Королькова

Нет уже где то но написано

Ѻлегъ

написано, но написано нами же, Галина

Галина Королькова

Нет не нами

Ѻлегъ

ну, убеждать не стану... 🤷‍♂️

Игорь

Любить так любить стрелять так стрелять.. но утки уже летят далеко..я им помашу ружьем..

Галина Королькова

Эта не та песня Похоже так Помашу рукой☺️

Justus

Без противоположностей не будешь знать ни тьму ни свет и т.д

Justus

Ну скажем не зная сладкого как мы поймем соленое?

Галина Королькова

Ну так да

Андрей X

срубил избу поставил печь! не уштоль нам и не прилечь......😜

Андрей X

как!

Галина Королькова

Вы себя так назвали Я бы не сказала так

Андрей X

Сударыня! комплимент! не бывает пошлым.....только предложения😜😉

Галина Королькова

Я все поняла☺️

Андрей X

😘

Пётр Сергеевич

Может и так . Но меня никто ничему не учил , сам учился .

Галина Королькова

Почему так?

Пётр Сергеевич

Родила якобы мать . Умиреть не дала и жить не даёт .

Галина Королькова

Я так и догадалась Да к сожалению не все родители - родителями назвать разве можно

Пётр Сергеевич

Не хочу об этом . Поубивал бы на***й .

Слава Касьянов

Да не учили мать и отец, сами с улицы учились.

Надежда Борисова

Слав подсказывали все равно

Слава Касьянов

Самое главное, что можно принять за полезные советы, это учиться, учиться чтобы не оказаться в среде нищебродов. А на предмет любви даже и намеков не было. Учились по обстоятельствам, кто что увидел или услышал.

Надежда Борисова

это да верно

Слава Касьянов

Но и не думаю, что в семье , где есть девочки , тоже были доверительные собеседования на эту тему. Главным считали только соблюдение гигиены и приличного поведения.

Guardian Angel

... и теперь сумей судьбу построить

Игорь Погребняк

☝️😉

Галина Королькова

Моя любимая песня кстати Но у меня слова из другой песни Тоже красивая

Владимир Савин

...наука пошла на пользу?🤔🌹

Александр Колосов

Мне много проще говорили.

Александр Колосов

Ещё в Библии. А так: не далай гадости, и помоги, когда надо.

Евгений Во-Ин

ерунда - ну не согласен Я

Rima Kravcenko

так всех как то учили

Ал
Алексей

Так всё плохо?

Иехидна 🍄

Вот блять...

Иехидна 🍄

Извините....

Галина Королькова

Почему так сказали не поняла?

Иехидна 🍄

Я правильно написал!!!! Там через "д" пишется....

Галина Королькова

Это к кому относится?

Иехидна 🍄

Извините....

Марьяна Иванникова

согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неучили

Вера Гудкова

Любите!