Светлана Сильнова

У меня были две мышеловки, одну мыши утащили глубоко под холодильник, другую сломали... Что делать?

Ответы
Сергей Старец Зануда

ваще просто. Самая простая мышеловка - берется стеклянная бутылка с широким горлом (раньше кефирную брали, сейчас из под сока литровые есть) и в нее наливается немного подсолнечного масла (ну 1 см) - пахучего лучше. и от пола к горлышку кладете дощечку, по которой мыши будут залезать наверх. нюхают - вкусно, ныряют - вылезти не могут, в масле все и как наверх по стеклу? На дачах раньше ставили.

Светлана Сильнова

фу, гадость какая..

Сергей Старец Зануда

сами спросили

Евгений Викторович

Провести профилактическую беседу, поставить на вид, провести товарищеский суд, вынести общественное порицание.... Если будут использованы и не принесут желаемых результатов все ненасильственные меры воздействия, заведите Ваську, Пушка, или Барсика.)))

Mirru

берете лампочку перетераете в порошок и варите любую кашу, все смешиваете и запихивате в дыры от куда лезут мыши, это если от мышей избавиться хотите. если хотите вернуть мышеловку просто попросите мышей вернуть ее обратно...

Ва
Вася

Это похоже на анекдот.Хозяин встречает гостей и всем говорит:-не садитесь на этот диван.В нем клопы.А почему же Вы до сих пор его не выбросили.Да выбросил,а они его снова притащили

Semik Gruzni

Вызвать на стрелку. Произвести базар и предъяву на инструменты лова. Поставить на счётчик, бабло. 😂 И договор на стороны.

Ki Top

Позовите вашего ученика, который написал про то, как они "Сморкались" и пусть достанет ту которая под холодильником!))

Светлана Сильнова

таких учеников было сразу два, вместе, видать, делали задание... А вмешивать их в мышиную возню считаю неуместным..

Ki Top

ха-ха-ха

Асверус Таларский

Доставай из под холодильника и усиливай пружину..Да, и привяжи ее хоть к батарее чтоли чтоб не таскалии))

Дайлова Надежда Гомель

Попросите мышей - пусть вернут.В крайнем случае - предложите бартер - кусочек копчёной грудинки!🙂

Галина Мамаева

Или сыра☺️

Александр

Мышь не такая сильная что бы сломать мышеловку и утащить тем более , если только ее за хвост прищемит )))

Олег Горшнёв

Завести дружбу с мышами(подкармливать) в обмен на мышеловки,пускай вернут(шучу конечно).🙂

Матис

специальный клей продается для ловли мышей.на картон наносишь а в центр приманку ложишь и все.

Nikolay Potashov

хорошо что у вас их было не три. Иначе от лопнувшего терпения третью они перезарядили б на вас.

Михаил Калинин

Достать из-под холодильника одну и отремонтировать другую и ....повторить процедуру охоты)

Светлана Сильнова

не, с тапком наперевес пойду... буду кричать "УРА!!!"

Михаил Калинин

Они тапок отнять могут... и боевые кличи не помогут..

Светлана Сильнова

подбейте мне тапочки сталью, пусть грозен станет мой шаг!

Go
Gosha

Наверно отодвинуть холодильник,помыть там,захоронить мышку,мышеловку ошпарить кипятком.

Сергей Буравенков

У вас мыши слишком умные, нужно отформатировать их систему обучения под американскую

Светлана Сильнова

и кто бы занялся их воспитанием

Сергей Буравенков

Нужно убедить американцев послать к ним своих советников

Георгий Ламбоцкий

с мышами надо не бороться, а дружить. бороться бесполезно, только усилите их агрессию.

Евгений ..,

Отращивать ногти -мышей с крысами ловить будите -хоть какая то польза от них будет ! 😉

Елена Асвойнова

Пригласить ученых - у Вас необыкновенно умные мыши, они явно эволюционировали

Александр Фадеев

Положить кубик...-у Холодильника...Взять потом Линейку длинную и достать всё...

Eduard

Кормить надо нормально животинок, не то отащали и кидаются на мышеловки)))