П-
Просто -Дашулька))

Что это за банан такой?🖼

–1
Ответы
Петр Черняев

Мы не знаем этот сорт банана, потому что его у нас не продают. У нас в ходу так называемые "кормовые бананы", среднего размера. А всего сортов более тридцати. Те, что мы едим, более удобны для долгой транспортировки. Другие же быстро гниют, не довести.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это и есть нормальный банан, а те, которые видим в продаже, это кормовые, для поросят и прочей живности

Валерий Герасимов

Самый нормальный банан.. Бльшие, которые у нас в магазинах продают - это кормовые бананы..

Андрей Гайдак

Бананы, к которым мы привыкли, считаются кормовыми. Этот должен быть очень вкусным!

Руслан Котопёс

Китайский... Его если в воду положить, то он разбухнет до нормальных размеров

Сергей Финогенов

это нормальный ,банан,а нам привозят кормовые и потому то они большие.

Александр Дугинец

Это который есть можно людям, а большие это кормовые для животных!!!

Vladimir Petrenko

Видимо, селекционировали. Я из Сибири. не видел, как они растут

Андрей Григорьев

Это и есть банан для еды. А то что обычно мы покупаем - кормовые

Ал
Александр

А говорят размер не имеет значения! Да разве таким наешься?

Aleksey Lushin

В Китае такие любят и культивируют. А крупные не в почёте.

Igor Fedaev

Это натуральный , а те что нам продают ,это кормовые !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В нужный момент он примет нормальные размеры..😄😁

Андрей Хрисанфов

Это и есть банан, а то что продают-кормовой банан.

П-
Просто -Дашулька))

А кормовые можно кушать?

Андрей Хрисанфов

Так мы их и едим!

Дж
Джин,,

Да уж ни съесть ни использовать😂😂😂😂😂😂😂

П-
Просто -Дашулька))

Тут бы поспорила 😂

Дж
Джин,,

а надо??

Владимир

норм. У нас дыньки такие же маленькие растут 😁

Дмитрий Мансуров

Ты Дашка списдунькой, а ты Дунька списдашкой)))

Николай Лашкин

тебе такой же нужен, только теплый и живой??

Демонолог Миднайт

Не всем везёт с размером, не придирайтесь)

Где Ты Там И Я

Он вырастит в твоих нежных ладонях.)

Где Ты Там И Я

Жалею, что я не банан.)

П-
Просто -Дашулька))

Чего тут жалеть 😂

Где Ты Там И Я

Прикоснуться к твоим ладошкам и услышать пульс биения твоего сердца. Ток не говори, шо у тебя "пульс" в пятках, хотя... Может это начало нашего конца?