~......Т.к @.Ru......~

Можете сформулировать свое отношение к алкоголю одним словом?)

Ответы
Ал
Александр

пиво пью 3л за ночь,а 4-4ю5л-то бывает уже давление подскакиевает под 140 и я так не хочу.моя норма 3л пива и не больше.Я наверное алкоголик..

~......Т.к @.Ru......~

Все мы латентные алкоголики

Ал
Александр

мне пить нельзя,выпил 5.5л пива,давление 2недели,жесть

Игорь Качесов

Кружка пива - удар кулаком по печени! Стакан водки - пинок по яйцам! Бутылка водки - удар кирпичом по голове! ☝️😉

Игорь Качесов

Так точно!

Надежда

Мне нравится фраза "С алкоголем не дружу, но связь поддерживаю", мне она подходит ))

Где Ты Там И Я

Одним? Нет .Когда трезвый - ТАНЮШКА. Под"шафе" ТАНЬКА". Сёння я пяьн- ты ЛЮБИМАЯ! )))

~......Т.к @.Ru......~

..и ..чем больше выпьешь,тем любимей и любимей))

Где Ты Там И Я

Сам не понял чо написал. Надо срочно похмелиться.(

~......Т.к @.Ru......~

От чего заболел,тем и лечишься

Где Ты Там И Я

На рыбалке был. С 15 запрет до 1 июня. Нихрена не поймал, зато увидел, какие звёзды большие и познакомился с каким-то ползучим, его имя тоже Коська .))

Где Ты Там И Я

Он шипел, ногами пытался что-то изобразить, потом у него глаза стали красные, как у тебя и хотел сразу покинуть моё одиночество. Чую, шо это мой друг, оказался ещё однофамильцем...

La Testa

По желанию, когда херово, могу позволить, а так к нему отношусь нейтрально

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

"Не пей одну воду, а пей немного вина, для здоровья желудка твоего", Библия.

Олег Соколов

Одним - нет. С другой стороны, я ни к чему не смогу уложиться в одно слово.

Раш

В разные времена суток, по разному. Вечером: Будем! Утром: ААААААА...

Кравцов Владислав

Одним не получится) буду, но в меру, без вреда делу и здоровью

Кравцов Владислав

А по-другому никак) привык быть в адеквате в любом состоянии

Кравцов Владислав

Стараюсь. Дураков и без меня в достатке, некоторым и пить только для запаха надо)

Кравцов Владислав

Своего ума не внедрить. Или разъем не подходит, или блютуз не включается)

~......Т.к @.Ru......~

...ооо,там же все завирусовано)))

Кравцов Владислав

Нее, там изначально винт битый)

~......Т.к @.Ru......~

С утра понедельника в самый раз-весь день свободный))

Кравцов Владислав

Так это виртуально, чтоб закрепить приятность общения и похожесть мыслей. Всех благ

Сергей Л.

Нет! Мой ответ! Сами упивайтесь, а я усмехнусь с вас!

Сергей Л.

Это не смешно!

Ринат Хабутдинов

Практически ровно... одним словом не получается...

Николай Вогарь

Очень редко употребляю и в малых количествах!

Юрий Седов

Мне,хотелось,вам задать встречный вопрос

Юрий Седов

Вопрос, с какой целью интересуетесь

Юрий Седов

Ай,молодца ,шали с добротой

Дмитрий Каракозиди

К черту одно слово. Я люблю сухое красное.

Улугбек

Нектар Богов, если знать меру, конечно!!!

Николай Мардвинцев

раньше пил - лежа качало...(с 2000г не пью)

Некто Из...

тоже дефицит что ли? или дороги очень?

Некто Из...

да ладно вам! сегодня уже один попытался угодить: руки и ноги окоченели от холода, а человек в машине печку отключил, чтобы не душно мне было...)))) если бы не пожалел слов, то не простыла бы...

Некто Из...

особенно не мне, так оскорбились...

Игорь

😁

Игорь Погребняк

Ууууууууххххххххххххх.............☝️😉

По
Половинка

Положительное отношение у меня....