⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

У меня порой случается когнитивный диссонанс, и я понимаю порой странные вещи)))) люди такие ограниченные, и в то же время они поражают))))) и они сами за собой ничего не замечают?))) так, лет так под сраку вспомнят, рассмотрят под микроскопом свою молодость и будут улыбаться?)))

Ответы
Наталья Бондаренко

Ой, сколько вы глобальных проблем объединили в один вопрос!

Джами Асад

Слова-то какие, аж в дрожь! Когнитивный диссонанс!

Джами Асад

Вот тебе и диссонанс!

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

самый что диссонанс.... если жопа куринная и все одинаковые, откуда тогда интерес у людей друг к другу, когда уже до чертиков задолбали все?

Джами Асад

...обычно куриные бывают мозги...., а вот интерес у людей друг другу оттуда же...со времён Адама и Евы....

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

ага...я о том, что человек машина от природы хаотичная и непознваемая))))

Джами Асад

Это да....человек - загадка природы...