Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихотворения?

Ответы · страница 26
Юлия Киселева

Пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский.

Юлия Киселева

Спасибо сегодня же найду и почитаю.

Мусечка ...

Пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Галина Жуленкова

Пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Нина Блинова

Пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

Николай Конев

Валяй..

Андрей Челноков-Шекснинский

Olga Ольгина

пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Наталия

Пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина

пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

Татьяна Белозубова

пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Гулюм Тасенова

просим

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина

пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

Irina Skorencova

пишите

Андрей Челноков-Шекснинский

Виктория Югова

Давай:)

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Александр Марьясов

Уволь.

Александр Марьясов

У нас всё правительство - одни члены.

Андрей Челноков-Шекснинский

Дремучесть и хамство не показатель настоящего мужчины.

Александр Марьясов

Определения хамству до сих пор никем не дадено. Не знание этого это и есть ДРЕМУЧЕСТЬ.

Андрей Челноков-Шекснинский

по-хамски, это всего навсего невежливо, грубо...

Александр Марьясов

Незнание не оправдаешь выдумкой. Ты не можешь сказать так же, что значит невежливо и что значит грубо. Писатель, а почему у тебя в каждом предложении грамматические или морфологические или синтаксические или пунктуации ОШИБКИ? ТО. ЧТО ТЫ ПИСАТЕЛЬ РАССКАЖИ В БАНЕ - ТЕБЯ ТАМ ТАЗАМИ ЗАКИДАЮТ, ДВОЕЧНИК. И что такое НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА тебе не ведомо - уж, во всяком случае, не такой соплежуй, как ты.

Наталья Маркова

очень!

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский.

Наталья Маркова

я уже читала! Великолепно!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать: и

Наталья Маркова

здорово как!!!

Анна

Давай!

Андрей Челноков-Шекснинский

Анна

Не хочу, здесь бы почитала

Андрей Челноков-Шекснинский

здесь, изящный столбик превращается в груду слов, без красоты формы....

Андрей Челноков-Шекснинский

Великая сила искусства Вам не по плечу...(А.Райкин)

Ирина Павловна

хотим.

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина Павловна

Зачем ты мучаешь меня,Играя мною будто в мячик?Скачу, подковами звеня,Перед тобою, словно мальчик.Зачем ты мучаешь меня,Осенним ветром заслонившись?Слетят подковы у коня,Когда он загнанный, напившисьВоды хрустального ручья,Узду стальную перекусит.И, ты останешься ничья В гостях у незабвенной грусти…

Ирина Павловна

Это ваше?

Ирина Дворецкова

очень!

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина Дворецкова

стихи. ру-Ирина Куксова, свою ссылку не помню

Ирина Дворецкова

Вот к чему приводят хаотичные ночные посиделки-знакомства с поэтами и прозаиками! Думала, именитые люди "здесь" не бывают, ан нет, ошиблась... Читала Ваши произведения-очень и очень!!! Удачи!..

Alla Nikitina

ОЧЕНЬ!

Андрей Челноков-Шекснинский

философская лирика, есть и любовная и гражданская и поэма и пьеса в стихах....

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольчик

Очень!

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольчик

Красиво, сильно... Что то из Бодлеровского настроения напоминает :-?