Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихотворения?

Ответы · страница 8
Людмила

Хорошее дело, давайте!

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Ев
Евгения

Привет. Хочу почитать.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Нина Никульшина

а вы хотите послушать?

Андрей Челноков-Шекснинский

Мои стихи на ютубе звучат, а Ваши...понятия не имею...

Кларис

Не больше одного пока.

Андрей Челноков-Шекснинский

Николай Никулин

Про жисть и про любоф?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Андрей Челноков-Шекснинский

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex - копировать нужно только это

Николай Никулин

Автор не найден? Пиши кркпнее

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский.

Николай Никулин

Хорошо. Ты уверен что умнее мысль выражаешь? Что-то появилось, оценю. Мне нравится что ты упорен, но у меня свое мнение.Небо любоф это всегда, но слова всегда разные

Тамара Лалетина

Давай. Если приличные

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать: и

Лилия Буряк

замечательные стихи..

Лилия Буряк

эмоции правда тяжелые...но не всем же плясать..

Елена Lunazara

Да , с удовольствием !

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex
Писать стихи для радости людей, что может быть прекраснее на Свете?
Пишу для себя, но, не скрывая от других…

Елена Lunazara

Понравились , спасибо ! заходите ко мне ...

Андрей Челноков-Шекснинский

Обязательно загляну..., а позже по-плотнее вчитаюсь

Елена Lunazara

Я тоже только заглянула , пока с чужого компа сижу.

Ирина Игонина

Где? У меня тоже есть.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Наталья Макаренко

И где их можно найти ?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Галина Бондаренко

если хорошие,то хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский. Вам и судить, не мне...

Галина Бондаренко

спасибо обязательно прочту

Ольга Морозова

да было бы интересно

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга Морозова

благодарю я обязательно почитаю

Людмила Иволга

Я не чтица,я - певица!

Людмила Иволга

А что смешного-то???

Антонида Андерс-Пантюшина

читай, будем слушать

Андрей Челноков-Шекснинский

Vredinka S

Твори, а мы почитаем!

Андрей Челноков-Шекснинский

Надежда Гончарова

Свои можем написать

Андрей Челноков-Шекснинский

Если можете сочинять стихи, то других авторов читать не следует? А? ))) Пхахахахахахахааааа....

Надежда Гончарова

Это Ваше право,я Вас ни в чём не уверяю

Андрей Челноков-Шекснинский

а современников не читаете зря, появилась целая плеяда ярких поэтов, просто обкрадываете сама себя

Надежда Гончарова

Есть,конечно,вот на сайте стихи.ру понравились стихи Снежного Рыцаря,не знаю он это или она,но стихи действительно достойные

Андрей Челноков-Шекснинский

Я на этом сайте и сам нахожусь, принят недавно в Союз Писателей

Ирина Исакова

Пишите,если не лень.

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина Исакова

Поняла,зайду,почитают.Спасибо.))))))А, кстати, вторая фамилия не польская ,случайно?

Андрей Челноков-Шекснинский

Есть в Вологодской области река Шексна, я там родился.

Ирина Исакова

Понятно ,да,плохо географию не знать(((((

Людмила Гробер

Да, очень интересно.

Андрей Челноков-Шекснинский

Людмила Гробер

Вот и почитала, Прочитала Ваше созвучие с Гумилёвым, а услышала свои воспоминания о нём и Анне Ахматовой. Ещё обратила внимание на несколько произведений Ваших. И каждое поднимало в памяти события моей жизни. Или воспоминания родных. Хотя и говор Ваш мне незнаком, и события не мои. Видимо, произведения моего современника встрепенули струны души моей. Не прощаюсь ни с Вами, ни с Вашими стихами. Спасибо Вам!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Алена Астраханцева

Напишите,интересно!

Андрей Челноков-Шекснинский

Алена Астраханцева

Классные стихи! А я не поэт,но пытаюсь свои мысли выразить стихами иногда...Только не знаю,как строки расставить,это связано с незнанием компа наверно... Как нежно ты меня целуешь,да-я цветочек полевой,я одуванчик,ты подуешь,и нет меня,лечу долой! На мелкие пушинки сердце вдруг разлетится в никуда...Целуй меня,мой милый крепче,но только бережно всегда!___________________Все люди чем-то на зверей похожи,а я- собака,ждущая у двери хозяина...Ты заскулишь,а он лишь только,погладит снисходительно по холке...Не знает он,что стоит только лечь,как я готова сон его стеречь,не знает он,что умереть готова за доброе и ласковое слово! Все люди чем-то на зверей похожи... А я собака,ждущая у двери..хозяина...

ОК
Ольга Копкина

хотим)))давай пиши))))

Андрей Челноков-Шекснинский