Mishel

...у народа фамилии - нарочно не придумаешь 😉...замечаете?

Ответы · страница 14
H Г

ага, Перебейнос например

Евграфия Дормидонтовна

Мою мало кто здесь знает

Евграфия Дормидонтовна

Да и после замужества тоже))))

Будулай

Сначала замужу а потом сама думай

Евграфия Дормидонтовна

)))))) я твою вроде как знаю ( если она не рандомная )

Евграфия Дормидонтовна

Ахахах ))))) не борись )))) это как наугад , просто так написал .

Будулай

Ну да результат сломанное лицо,не увернулся )))

Евграфия Дормидонтовна

Тоже себе имя что ли поменять , а ? ( чешу затылок)

Сергей.

Гдей-то Вы их прочитали?

Mishel

http://my.mail.ru/mail/boykovsergey55

М☀
Мария ☀

я нарочно придумала... 😛

Mishel

...я сам чуть в торговлю не влез (свет-звук), после недавнего переезда - работу искал...

М☀
Мария ☀

а почему нет...если ты профи в этом(свет-звук)...тебе и карты в руки...

Mishel

...не-не...щас в торговлю набирают ТОРГОВЦЕВ...профи (консультанты) никому нах не нужны...да и слава Богу - отвёл...шёл с собеседования, увидел нужное заведение, оставил координаты...не прошло и 2-ух недель - я уже там работал...и работаю уже 7мес. (а переехали 8мес. назад) 😉

М☀
Мария ☀

очень даже судьбе респект за это...но даже если б и приняли...всё равно ушел бы...и попал туда куда надо...

Mishel

...ну эт понятно...но я предпочитаю поменьше "биться лбом о стены")))...ладненько - я спать...приятно было поболтать 🌹...пиши, если что...

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Ага, мне повезло в этом)

Mishel

С мужем повезло?😜

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

И с ним тоже. Бережная и Николаева. Ничего плохого

Mishel

ФигВамсМаслова лучше же, не?

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Вообще крутая, но менять еще раз документы не буду под автоматом даже

Самат Джумашев

А может это псевдонимы?

Самат Джумашев

Интересно было бы узнать кто Вы?

Татьяна Кувыкина

А что у нас с фамилиями?

Pe
Petp

Действительно, студийное наше?!!!

Александр Ситников

И придумывать не надо!!!

Светлана Булавина

Да.....Мишель--вермишель.

Elena Roschina

это не здесь, это везде

Анатолий Паулкин-Омск

Нормальные фамилии..

Любовь Мой_Мир

А что за студия у Вас???

Любовь Мой_Мир

Удачи!!!http://kudago.com/msk/place/klub-monasterio/ а мы теперь вот тут!

Mishel

Клубешник, прикольно...у нас потрадиционее 😉 : http://domiskusstv.net/

Любовь Мой_Мир

Люблю творческих челов!!! Только им подвластен кураж!!!!

Любовь Мой_Мир

Не люблю нытиков....Даже кот в мешке, и тот куражится!!!

Mishel

...ну да, покуражиться можно...просто с каждым годом всё проблематичнее)))...время берёт своё...

Ел
Елена)

твою можно прочитать !

Mishel

Дароффф...гости прилетели...издалека 🍷

Ел
Елена)

ого ! на Пасху ? вот тебе радости было !!!

Mishel

Ну да...сразу после пасхи 😉...теперь вот отрываемся...дожить бы до конца месяца)))

Ел
Елена)

держись ! до конца осталось уже совсем ничего !!!

Mishel

😉 продержимся 🍷

Александр

Astoriastudio-Это уж точно!!!!

Александр

😄 Блин!!!Я и не заметил что меня зовут Неизвестно!!!!

Александр

Исправился....Серьёзно,не обращал внимания даже....

Л.
Лариса .........

по этому свою и скрыла

Katherine Morningstar

Мою фамилию все хотят

Mishel

На вкус и цвет...все фломастеры разные 😉

Katherine Morningstar

Да, но тем кому я все таки и нравлюсь немного и хотят узнать меня ближе, то с ними все никак не получается, притяжения нет

Mishel

Может рановато паниковать/отчаиваться? Всему своё время...

Katherine Morningstar

Я сама чувствую, что не скоро найду своё, но очень хочется нежности уже сейчас, обнять кого и больше не спать одной в холодной постели, чтобы кто-то грел мои вечно холодные руки 😍 😔

Mishel

Всё будет✌️ Главное - терпение, не всегда всё быстро случается 😉

Наталья Кальян

Знаю. Сама такую имею.

Наталья Кальян

Здесь многие "не шоколад" и что? Вспомнила слова своей училки в школе "девочки, для мужчины достаточно быть чуть лучше обезьяны, чтобы можно было полюбить его за ДУШУ". У нее был совсем не красивый муж и жили счастливо.

Mishel

Да я пошутил) просто это интернет, мягко говоря "мировая помойка"...особого желания пихать сюда свою физиономию нет...снова шучу 😉 просто принято давно уже в сети не фото, а какие-нибудь прикольные "аватарки"

Наталья Кальян

Мне так сложно, будто в потемках общаешься, только мужской силуэт и видишь.

Mishel

Хороший тренинг образного мышления 👍

Наталья Кальян

Пойду спать. Засиделась. Забыла, что рано вставать. Спокойной ночи.

Римма Эдуардовна

Вроде все нормально

Александр

например?

Павел Гаврилов

Черезтризабораногазадирищенский))))

Андрей Иванов

а у меня нормальная)

Ольга Тимофеева

Да они сами их себе, порой, придумывают, чтобы выделиться или нас посмешить... 😄

Любовь Арзубова

Особенно у меня. Да?

Любовь Арзубова

Во во. Я привыкла к этой игре слов.И предупреждаю заранее.

Mishel

...тогда точно - нарочно не придумаешь...видимо, когда-то паспортистка просто описАлась 😉

Любовь Арзубова

Это не описка.Это правильная фамилия.У нас Арзубовых целая деревня была.

Mishel

Ну, значит ещё "до деревни" случилась описка...или есть логическое объяснение смысла слова, от которого произошла фамилия?)

Любовь Арзубова

Я этого не знаю.Фамилия из Кировской обл.

Алексей Шутов

Да у меня такая же)))