Mishel

...у народа фамилии - нарочно не придумаешь 😉...замечаете?

Ответы · страница 4
Ирина Бекчентеева

А они и так придуманы не нарочно а со смыслом!Каждая фамилия -история рода!

Людмила Милая

Если Вы интернет имеете в виду, то тут и имён настоящих раз-два и обчёлся...

Ника Ботова

ато,Кривашиенко,Толстопятов,Карноухов,Сучков,и т.д..... прикольные фамилии

Михаил Майданский

Замечаю, меня очень часто спрашивают настоящая ли она у меня. Настоящая.

Татьяна 777

Мастер у меня работал с фамилией: Могилка, и жена-Могилка и дети-Могилки

Mishel

Печально 😞...у меня тож был знакомый с фамилией Жмур 😉

Андрей Добровольский

нет, читаю вопросы и быстро стараясь не задумываться - отвечаю на них...

Е)
Елена )))

Ага...Кем был твой прадед на Руси, свою фамилию спроси-отдыхает фраза...

Наталья Бондаренко

Обхохочешься!!!!!! Раздайбеда, Убийсвогобатька, Подоприхвист........ и т.п.

Светлана Зарубина

Нет такого предмета, который не годился бы евреям на фамилию. Хазанов.

Елена Меленевская

Думаю, это не фамилии, а придуманные ники... ну, за редким исключением..

Nikolai Garskov

Я почему то думал, что Мишель это женское имя, а мужчине с гитарой больше бы пошло Михаил или Мин Херц на худой конец!

Mishel

Nikolai, это "микроликбез" http://www.c-cafe.ru/groups/1/332.php , хотя - думаю, Вы и сами умеете пользоваться гуглом 😉...и, да! "худой конец" - это НЕ про меня 🍷

Алла Турусинова

Что поделаешь,каждое фамилия характеризуют хозяина.Даже интересно...

Mishel

...интересно...иногда - весело 😉

Кристина Трефилова

Сейчас можно хоть какую фамилию себе выдумать/ хоть попкинаРадость)))

Nina

Не обращаю внимания, потому что большая часть - наверняка псевдонимы

Anti Pofigist

нет - я в интернете на фамилии не смотрю - мне важно что думает народ!..

Ди Мур

Ну, клоунов здесь предостаточно, а у кого-то дела посерьезней будут.

Svetlana Avanesova

Да , они произошли от прозвищ и очень часто отражают сущность людей.

Rima Kravcenko

здесь все фамилии скрывают.фанатов на аватарки навешали и довольны

Ирина Кон

частенько встречаю но никак не реагирую фамилия она и есть фамилия

Mishel

Достаточно просто улыбнуться 🌹

Маргарита Краюшкина

Да у нас бала дама по фамилии Ивашкина. Вышла замуж сткала Дуракова

★Елена Sky★

для разнообразия нужно ) и законом не запрещено иметь псевдонимы )))