Танѩ

а согревает в холода борода?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Внук подходит деду перед сном и спрашивает дед ты когда спишь борода у тебя где находится под одеялом или над одеялом. Утром дед за столом затрещину внуку из-за тебя всю ночь не спал бородой и под одеялом и над одеялом не удобно.

Елес

а зачем же тогда она нужна, только чтобы сохранять и задерживать энергию, а может быть еще для чего то,мне было бы ну очень не комфортно.

Танѩ

спасибо за улыбку) 😉

Танѩ

да ну ее бороду-то)

Елес

и то правда, и че это все о ней да о ней.

Танѩ

нам и шарфик подойдет)))))))) 😉

Танѩ

🌹

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Спросите у бородатых мужиков. Хотя, при Иване Грозном на Руси носили бороды именно с этой целью

Василий Новиков

еще как согревает, кто был в северных широтах тот знает от каких напастей она предохраняет.

Александр Ларионов

Интересно, а когда ноги волосатые - так теплее, или нет. А то у меня нет и мне тепло.

Паша Поверин

Не она не греет вот держа руку любимой дочери или сына вот это греет,даже кипятит

Елена Ефименко

Вот уж не знаю.... как то не было знакомых с бородой......и спросить было не у кого ))))

Владимир Аверьянов

Не пробовал. думаю, в какой-то степени да. Почти нге видел бритых полярников

Настя

хотела попробовать да средства все больше от облысения попадаются.... 😄

Evgeniy Esikova

незнаю , мне не пришлось ее отращивать , наверное надо , чтобы знать ... 🙂

Дмитрий Карпов

Вообще то не сильно, но да, немного теплее с ней. Планируете отпустить?

Танѩ

ниче,они самые надежные...

Дмитрий Карпов

Всё, Танюш, я баиньки. Хорошего Вам Рождества, Нового года и завтрашнего дня. Всегда Ваш..

Танѩ

ой,до НГ и Рождества сколько времени:)Всех Вам,благ и спокойной ночи!!!

Дмитрий Карпов

Спасибо, Таня. Вам тоже.

Танѩ

и Вам,спасибо!!!

Николай

Ещё как! Попробуйте сделать эпиляцию среди зимы, сами убедитесь!)))

Танѩ

не не я не Кончита.

Николай

Ну, может и у неё фанатки есть уж..))

Танѩ

ой..ужас..мне смотреть на него противно...фу

Николай

Уродство всегда неприятно уж..., Но неприятнее в разы, когда на нем ещё и бизнес делают...))

Танѩ

да уж...

Людмила Барминова

может быть, не зря некоторые мужчины отращивают на зиму бороды

Azat Sagidollaevich

ДА)) У НАС В УРАЛЬСКЕ НЕДАВНО ПОТЕПЛЕЛО. ВОТ ДУМАЮ ПО БРИТЬСЯ)))

~Miss Caty~

борода-устаревший аксессур мужской и не востребованный

Зоя Климкина

Фу, не выношу бородатых! Там все: и "сырость", и "грязь"....

Konstantin Zolotukhin

отрасти бороду и поэкспериментируй потом расскажешь!

Ерболат Бейсеев

если она густая и длинная, то согревает шею наверно

Айрат Бакиров

На елки весят игрушки а на бороде слюни и сосульки

алексей михахин

Лучше три раза покрыться потом, чем один раз инеем