Муси Пуси

Кто может ответить почему если романтический ужин обязательно вино или что-нибудь спиртное????

Ответы
Mustafa Mustafayev

Ну пойдём японским путём Почувствуем чусвство печали жизни в прекрасном образе судьбы это перевод приглашения к чаю , но увы ваши избранники не любители восточной тонкости так давайте выпьем а одёжек кружка пока актуальность в рейтинге будет держать ещё не один десяток годков

Павел Онешко

Могу,все это работа политологов по формированию положительного мнения о алкоголе.+Кроме того ,что вы назвали,все крупные и не очень массовые мероприятия.

Игорь Морозов

И совсем не для того , о чём Вы думаете ! Просто , что бы снять НАПРЯЖЕНИЕ и развязать ЯЗЫК ! А о том , о чём Вы подумали - это уже по обстоятельствам !

Александр

Да необязательно..Может быть некоторые муджики не могут достичь романтического состояния в трезвом виде? Ну не романтик он, не романтик..)

Валерия Казакова

Ну, очевидно, бокал легкого вина роиантике точно не помешает в отличие от стакана кефира или молока. ))))) особенно ч сочетании с ужином.))))

Mihail Kiranow

Я, хотя и не понял, на какой вопрос хочется получить ответ, но предполагаю, что наиболее точным будет "Тот, кто так решил".

Владимир Волков

Простая дань привычке ,сложившиеся веками..Видимо ни на что другое ума не хватает...Но заметьте -не у всех!!!

Чудо

После водки нужно чемто запить или закусить, а после немного вина можно насладитса поцелуем😉

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке .... Ишь, мечта Моя .... Надо подумать .........

Ничего. Утром пройдет. Или к обеду... такая уж романтика коварная штука.

Игорь Черепанов

спиртное расслабляет и в небольших количествах стимулирует влечение.

Сергей Григорьев

Впервые слышу. Я вообще дома спиртного не потерплю. Даже на праздники.

Козак Донской

Ну можно конечно и с лимонадом, но хорошее вино снимает скованность)))

Та
Татьяна

Появится наглось убежать

Александр Мартьянов

Это--полное заблуждение и падение нравов..!!🙌 ☯️ 💞

Леонид Писанов

можно просто с поцелуями и пьянеть от них- как скажешь так и будет)

Stormbringer

Алкоголь раскрепощает... тонизирует... если конечно не нажираться.

Pa
Paolopotorozzi

А расслабиться, а увидеть с другой стороны, а фонтан шуток,а .....!)))

Марат Бигалиев

ЭТО УКОРЕНИВШАЯСЯ ТАКАЯ СИЛА ПРИВЫЧКИ КОТОРАЯ СТАЛА ТРАДИЦИЕЙ ..

Андрей Перминов

Потому что слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай)))

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Напомнили. О что-то осталось... Без всякой романтики.