Триседьмое Царство!

Пирожки - это способ не скучать?

Ответы
Сайпетдин Ака

Анегдот:Идёт мужик по лесу, дождь льет, ветер, ночь... Замерз весь, смотрит машина стоит. Подходит, в окошко посмотрел - там никого нет. Дверцу подергал - открыто, ну залез и сидит... Вдруг машина поехала... он офигел, машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... Тут рука волосатая появляется откуда-то, по рулила и исчезла... У мужика волосы на жопе зашевелились... Тут деревня показалась, вот уже дома первые... Вдруг машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты чего тут делаешь???
- Да вот, еду...
- Ахуеть просто!!! Я толкаю, а он, блядь, едет!

Дмитрий Орлов

Следует издать пособия - 100-веселых игр с пирожками или Пирожки - лучший собеседник, сборник анекдотов про пирожки - тогда, да будет не скучно 🙂

Триседьмое Царство!

Вот и предводитель)))

Дмитрий Орлов

Да, вполне можно создать и новую пирожковую религию на примере пастафарианства

Мальвазия Виноградова

и отличный способ потолстеть) слышала, Роспотребнадзор собирается перенять у Японии способ борьбы с ожирением - штраф за талию больше 90 см!

Триседьмое Царство!

Тогда они сами разорятся !)))

Павел

Стишки- пирожки))
граф де ля фер срывает платье
с плеча возлюбленной своей
затем с другого и о ужас
прививки нет ни на одном))

Андрей Бобро

ну да. сперва замеси тесто. подготовь начинку. НАЛЕПИ ПИРОЖКОВ, ОТПЕКИ ИХ.. А ПОТОМ С АППЕТИТОМ СЬЕШЬ так день и пройдёт

Просто Я!)

смотря в какой ситуации.. наверное.. когда вы одна.. чтобы отвлечься от дум, а когда с кем-то.. чтобы накормить) 😀

Илья Тумаков

Это семейное занятие. Мужчины с начинкой,а девочки с тестом. Трапеза за семейным столом веселое время.

Евгения Бекреева(Барулина)

Э то способ отрастить попу и бока))) но все вмеру и больше движений)) тогда не какие пирожки не помеха

Владимир Рожков

Точно! Но еще смотря с чем! Жевательная резинка - средство, что не засыпать за рулем авто.

Триседьмое Царство!

а потом gumfitti атакует!!!

Александр Дончев

О! Не желательно. Вряд ли они съедобны, если от скуки! Вот если бы с душой!

Никита Голованов

Пффф конечно. Чем больше ты их еш тем веселее будет жизнь в спорт зале

Триседьмое Царство!

😄 такой спортивный парень

Кот Горный Пик.

ох как же это не скучно:если конечно понят мой переносный смысел!

Олег Соколов

Способ найти себе приключение. Например, в тренажёрном зале.

Триседьмое Царство!

Запросто

Олег Соколов

А смысл? Может, проще - не жрать?

Триседьмое Царство!

Не проще .

Олег Соколов

Абсолютное отсутствие силы воли?

Триседьмое Царство!

Ну почему же , она появляется после 18:00

Александр Геляев

Нет. Все таки наверное семечки. Или мультик "Маша и медведь"

Юрий Трущенков

Да . Особенно финиш : когда кухню от муки и теста отмываешь .

Мирослав Бороздин

и тому , кто готовит...и тому, кто с удовольствием ест...

Та
Татьяна

скорее способ потолстеть,,,,,если их кушать конечно...

Игорь Усик

Мила! Стройна! Великолепна! Грациозна! Сексуальна!!!

Триседьмое Царство!

это пирожкам? дифирамбы

Игорь Усик

Ну что вы, это вам!))

Триседьмое Царство!

спасибо))))

Игорь Усик

Приезжайте летом в гости, на моря поедем))

Триседьмое Царство!

спасибо ,лето уже расписано по дням!

Игорь Усик

жаль

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, можно ещё чебуреками кидаться в прохожих=)))

$$$Принц$$$

ага ,горбик на животике на сантиметр увеличить )