Ирина Новокрещенова

радоваться жизни любите

Ответы
Надежда Наумова

Мне нравятся люди, которые "живы":
во всем не угодны, умны и не лживы.
не руки - а крылья. не сон - а движенье.
и словом не бьющие на пораженье.
мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
что могут с тобой говорить не по чину.
не верят пустому и ищут причины.

мне нравятся люди, с которыми можно
в своих откровеньях не быть осторожной,
которые дарят в безверье - надежду,
не будут судить о тебе по одежде;
не смогут продаться копейкой со сдачи,
не будут о горе и счастье судачить.
не мнят себя богом. не просятся в судьи.
мне нравятся люди, которые - Люди...

которые ценят и искренне плачут.
которые ищут жар-птицу Удачу.
которые лечат улыбкой усталой.
мне нравятся люди, которых... так мало...

Зунель Шебзухов

Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись.
Упал? И рядом друг споткнётся,
А, если друга нет... Молись!
Попросят? Ты отдай, не майся.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся.
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощением мсти!
Открыли душу? Открывайся,
Но всё до капли не дари.
Любовь стучит? Открой скорее.
Она не будет долго ждать.
Ты - виноват? Так будь мудрее.
"Прости", - не забывай сказать.
И Ангелу тебе придётся,
Когда-нибудь одеть венец.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог рассудит, он - Творец

Pe
Perla

Я не буду стареть

В моей душе весна,
В моей душе цветы.
Не хочется стареть,
А хочется цвести.

Так хочется мечтать
И вовсе не стареть.
Так хочется плясать
И песенки мне петь .

Чем старше становлюсь,
Тем молодей душой.
И радуюся жизни,
Не нужен мне покой.

Пусть люди говорят,
Что нужно повзрослеть.
Не буду их я слушать,
Не буду я стареть .

Пусть годы пролетят,
Но жизнь так хороша.
Пусть тело постареет,
Но молода душа.

Майя Пираковская Романченко

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушей (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Ирина Новокрещенова

не всех подкупает. каждый сам дозревает

Юрий Мышковский

сами посудите... когда у людей будет информация КАК дозревать... то это уже прорыв... да и сама информация о том что мы ПОКА под влиянием системы страха а есть еще система знаний это уже послужит стимулом проверять все прежние знания - догмы...да... придется признать то, что Христианство это продукт системы страха, но... новое - логическое изучение Христианства на много возвышенней... в нем нет культа поклонения, в нем на первом месте сам человек, любой из людей может стать подобным ХРИСТУ...а чем больше будет таких людей, тем ... лучше для ВСЕХ...

Ирина Новокрещенова

не согласна. не каждый способен дозреть. Мудак станет не мудрецом, а старым мудаком.

Юрий Мышковский

только когда человек потеряет способность чувствовать свое тело... то он ощутит свою зависимость от окружающего мира... если он не изменит свое мировоззрение то он не сохранит свою жизнь... и что бы вновь вернуть способность управлять своим телом ему придется пережить унижение, покаяние, смирение, пересмотр всех прежних установок и создать новую программу жизни направленную на поиск знаний истины...

Юрий Мышковский

http://my.mail.ru/mail/sterh9999/video/14007/34556.html?time=0&from=videoplayer

Геннадий Костарев

А разве можно жить иначе?! Иначе невозможно выжить никому. Другое дело что у каждого своя доля радости, у кого поверхностная: мизерная, мимолётная; у кого внутренняя: столь мощная, глубокая, всеохватывающая, что её не способны погасить в его сердце никакие испытания бедами или горем. Между этими двумя крайностями существует ещё множество самых разных градаций радости.

Ирина Новокрещенова

вторая-это только с верой в бога.

Геннадий Костарев

Или с полным осознанием Знания Его прямого участия в жизни человеческой.

Ирина Новокрещенова

правильно.

Сауле Муканова

Иногда просто видеть результаты труда радостно победы детей приносят радость успех близкого радует И вообще стоит научиться видеть радость приятное в самых маленьких вещах событиях Вот сегодня приобрела по скидке платье мне по возрасту цена по карману неплохо сидит как сказали не только продавцы и радуюсь радуюсь ...

Ирина Новокрещенова

молодец

Цимлянский Сергей

Задумчиво перебираю струны.
Гитара слабо голос подаёт.
Сегодня мне невыразимо трудно,
Но боль мою одна лишь ночь поймёт.
А мне бы только знать, что ты уснула
С улыбкой на сияющих губах…
Что в сердце тихо грусть не проскользнула,
Что грусти нет в задумчивых глазах.

Камикадзе-Божественый Ветер

Вы заряжаете нас позитивом,
Энергии даете нам заряд.
С 8 вас Марта, с праздником красивым,
Пусть все мечты сбываются подряд,
Пусть будет все всегда у вас в порядке,
Пусть радостью наполнится душа,
Любви вам, процветания, достатка,
Пусть будет жизнь легка и хороша!

Ирина Новокрещенова

спасибо. какой вы хороший.

Камикадзе-Божественый Ветер

Пусть март согреет вас теплом,
Дубрава зашумит листвой,
Я поздравляю с женским днем,
Я поздравляю вас с весной!

Александр Иванович

Да. Ну как и вы!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

НЕ так. Для всех тоже.

Ирина Новокрещенова

это как?

Александр Иванович

Очень просто. Поллитра спасёт всех.

Ирина Новокрещенова

не всех.однако

Александр Иванович

НЕт. Всех!!!!!Это доказано!!!

Анатолий **********

Покажите мне тех, кто любит мрак и уныние. Мы сами создаем себе настроение! Хочешь быть счастливым? Так будь им!!!! Не вини ни кого кроме себя! Умей любить и все наладится. Ну как-то так...

Ирина Новокрещенова

так как-то

Анатолий **********

Ну а как?? )))

Ирина Новокрещенова

правильно все

Мария

каждой минуте !!понимаешь- когда страшный диагноз!! Сразу понимаешь какая ерунда - вся суета жизненная,деньги,квартиры, все -это - ПЫЛЬ!!! !! Просишь у Господа только - ЗДОРОВЬЯ!!!

Ирина Новокрещенова

да.это так

Мария

🌷

Ирина Новокрещенова

Благо вам дарю!

Мария

Берегите себя и всех кого любите!!

Ирина Новокрещенова

Спасибо

Александр Стрюков

я увлекаюсь наполеоникой делаю пушки как видите на фото и вот если хоть один из 30 зрителей подойдет и спросит а что это я на седьмом небе ! значит я правельно делаю

Ирина Новокрещенова

здорово

Александр Стрюков

я в однокласниках открыта зашли пасмотрели и ивышли

Юрий Крутков

нечему радоваться разве это жизнь как сказал Жванецкий: если наши радости раздуть до размеров неприятностей то и от них можно получать наслождение

Ирина Новокрещенова

так давайте

Ан
Ангел

Пускай всё тело дико вожделеет,
Заставлю сердце сладко трепетать…
Ласкать, голубить, утешать, лелеять,
Чтоб от услады могла ты закричать…

Ирина Новокрещенова

молодой

Ан
Ангел

Глянь на любовь… Она такая разная,
то плачет, то скулит, то мается,
то кулаками в сердце всё стучит,
и каждый день по-разному старается.
то шантажирует, на публику играет,
молчит, смеется, тает и вздыхает,
Глянь на любовь… Она порой смешная,
доверчивая, добрая такая,
и ты ее со временем забудешь,
если, конечно, не взаимно любишь
https://www.inpearls.ru/

Дмитрий Калинин

"любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь». ( Иоанна13: 34,35 )

Дмитрий Калинин

И ещё Иисус сказал ученикам :Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя"Он имел виду имя Бога Т.Е.
" Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй.(Псалмы 83:18 )
Теперь и вы знаете имя Бога "Иегова"

Ирина Новокрещенова

О.как все запущено. Самые одиозные

Дмитрий Калинин

Не чего подобного всё просто и ясно На небе есть Бог по имени Иегова .Есть его сын Иисус Христос И много ангелов

Ирина Новокрещенова

пока родная. удачи

Дмитрий Калинин

Всего доброго родной

Юрий Зачиняев

Постоянно и во всем!Даже,когда Архивариусы потеряли 17-ть лет моего стажа,перед начислением,и назначили минималку,я не обиделся!

Ирина Новокрещенова

так вы-сила!

Юрий Зачиняев

На том и стою!

Ирина Новокрещенова

работаете?

Микаэль

Всe угадала вещая гадалка,
Что ворожила мне на короля,
И в тихом море добрый путь сулила
На палубе другого корабля..............

Ирина Новокрещенова

здорово

Helena

Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем быстрее ее подхватишь. Не бойтесь, любите и радуйтесь жизни...

Ирина Новокрещенова

будем. спасибо

Ирина Андронова

а это как?....после смерти родителей..мужа..невестки..внучки..всех родных..?!!!!!!!!!!!Как радоваться нам с сыном-вдовцом?!!!!!!!!

Виктор Лебедев

Когда вокруг друзья,родные все во здравии,чего же здесь душой кривить,люблю я жизнь и радуюсь,успехам этой братии!!!

Ирина Новокрещенова

самое главное