Мария

сейчас могут пересадить сердце,жаль ,что не научились пересадить интеллект,милосердие,верность,порядочность,!!!

Ответы
Лу
Лундор

)))) Здесь вы маненечко не правы, проводили исследования учёные в связи с этим, так вот оказывается при пересадке сердца меняется характер в сторону донора и это не единичные случаи

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Его ещё надо отыскать.. И как его определить ? А сердце это вроде-бы как орган.. Но так не считаю... так не с

Александр Кива

Если даже и найдутся желающие, вряд ли они согласятся платить за эти услуги!

Wolf Werwolf

А все это воспитывается в большинстве случаев...

Борис Кучеренко

человеку этого не дано, по крайней мере сейчас

Alisa.komar_2014

Соглашусь. ПРиходится страдать от этого?

Павел Пахин

а это все лечиться и прививается )))

Виктор

А спрашка для чего-дерзайте.....)

Степан Головачевский

👍👍👍💐

Мария

🤝