Sebastian Pereira

🖼 Картина называется "Белый центр" Как считаете сколько может стоить это произведение?

Ответы
Сергей Маркарянц

Догадываюсь, что дорого (мир перевернулся)... но произведением, я бы его не назвал, как то совестно... особенно, если рядом будет "Девятый вал"... или "Смерть кормильца"...

Sebastian Pereira

Согласен

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

O X A N A

А афроамериканцы ещё не подали в суд на художника за такое название? Боюсь, что он всё отдаст, что заплатили за картину, и ещё должен останется.)

Sebastian Pereira

😁😄

Даниил Белевитин

И ещё евреям за почему-то отрицание холокоста этой картиной... Зря человек писал ее...

O X A N A

Напрасно, соглашусь.

Solomon Benamuki

Я, в своё время, задавал вопрос про квадрат малевича... Специально написал это имя с маленькой буквы... Кто, бл...ть, решает, что это искусство..?

Sebastian Pereira

Хрень какая то, а продали за 73 миллиона баксов

Solomon Benamuki

И всем это навязывают..!

Sebastian Pereira

Увы

Solomon Benamuki

Так я против... И могу обосновать, если что...

Вера Попова

знаете это что то из серии а король то голый,поэтому не удивлюсь что дорого,не нашлось того кто бы сказал такое дерьмо нечего не стоит

Sebastian Pereira

кошмар

Вера Попова

не то слово

Sebastian Pereira

🥺

Вера Попова

не надо печалится.....

Sebastian Pereira

хорошо

A Lina W

Я бы даром не взяла, для меня никакой смысловой нагрузки не имеет, а ценители... Возможно дорого, зависит от известности изготовителя

Sebastian Pereira

Данке

A Lina W

Твое что ли????

Sebastian Pereira

Нее

A Lina W

Испугалась уже

Sebastian Pereira

Куда мне до таких шедевров. Этот за 73 миллиона баксов продали

A Lina W

По сравнению с черным квадратом- жизнеутверждающе

Sebastian Pereira

Очень

Ду
Душа-К-Свету

Обычно подобная херь, которую любой школяр нарисует не парясь стоит миллионы. Так что думаю и у этой типа картины ценник с 6 нулями

Sebastian Pereira

Маразм это

Ду
Душа-К-Свету

Угу причем конченый

Sebastian Pereira

ужас

Ду
Душа-К-Свету

И самое интересное скупают тоннами и/или на аукционах бьются за них так только стены летят к ебеням

Sebastian Pereira

Вот придурки

Павел

Произведение это не стоит тех красок, что на него потратили. А вот имя... тут на миллионы счет идти может. Странный мир.

Sebastian Pereira

Это точно

Ирэн Понарошку

....полная хрень....но учесть что черный квадрат стоит бешенных бабок....наверное и этот "шедевр" стоит миллионы 💲💲))))

Sebastian Pereira

будет

Ирэн Понарошку

правда?😊

Sebastian Pereira

а то!

Ирэн Понарошку

ну хорошо.....подожду)))

Sebastian Pereira

даааа)

Ольга Сема

по факту миллионов 70-80 долларов, а как по мне, так только ровно стоимости затреченной краски

Sebastian Pereira

Солидарен

Sebastian Pereira

😉🤝

Улугбек

Неудачное дали картине название... Гораздо лучше подходит ей - "Тёмные... Дали..." 🤔☝️☹️

Sebastian Pereira

эх

Улугбек

Понял!.. Спасибо, Серж..!

Елена🇷🇺

Гений наверное рисовал, даже подумать боюсь, хорошо, что нам такого не надо. 🙂🙂🙂

Sebastian Pereira

Согласен)

Елена Атрошенко

сколько бы это ни стоило -он не первый кто так нарисовал.похоже на жир кость и мясо

Sebastian Pereira

это точно

Св
Светлана

После квадрата Малевича,даже боюсь представить эту астрономическую сумму...:)

Sebastian Pereira

это точно

Де
Дерсу

Если я нарисую, николько. А ежели Басков или Киркоров, то несколько миллионов.

Одинокая Сволочь

сколько бы она не стоила у нас всё равно таких денег не было и не будет

Sebastian Pereira

👍

Microsonya Www

Психоделика в 73 ляма долларов))) ...........как и "Чёрный квадрат" Малевича.

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь ...... а народ лица вырисовывает, руки, глаза = взгляд ! А тут ....

Ник Ци

Я бы за такую только...звиздюлей бы художнику отвалил! 😁 😁

Sebastian Pereira

😂👍

Сергей Кузнецов

рубля три я бы дал. когда нет под рукой туалетно бумаги...

Татьяна И.

Неужели к шедеВРАЛЬНОМУ чёрному квадрату приравняли.(

Sebastian Pereira

увы

Татьяна И.

Я ПРАВА ! ? (

Sebastian Pereira

конечно

Татьяна И.

УЖАС !!!!!!!!!!!!!
Мир сошёл с ума ! (((

Sebastian Pereira

кошмар