Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы дома храните алкоголь? Какой и сколько?

Ответы · страница 3
Кукумбер Картошкин

А фиг его знает! В холодильнике стоит водка. Где то, открытый коньяк от друзей, из Армении. Доберусь когда то...

Брунгильда Анжуйская

Кукумбер! Тогда мы идем к вам!

Кукумбер Картошкин

Успевай! Впрочем, я с собой не увезу!

Римма Александровна

Вино, много не храним условия не позволяют, оно ведь дорогое если хорошее, а суррогат можно в 24 часа купить!)))

Евгений К.

Кто знает как хранить дома алкоголь тот странен. Как говорят французы. Если вино открыто, то его надо выпить.

Лёха Меркушин

Сейчас бутылочка вина белого и Ром карибский))) ну и коллекция небольшая маленьких виски , коньяков , водки...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я люблю ром. У меня тоже есть.

Лёха Меркушин

А я вот не пробовал пока))) Привезу ещё одну бутылочку , может попробую))

Суфия Каримова

храню-как валюту,я-вдова,и мне это помогает в домашних делах,когда кого-нибуть прошу что-нибуть сделать.....

Ник Ци

Литров дцать вина домашнего стоит.. Всё продать некому. Самогона литров 10 осталось. Литра полтора спирта.

Не Может Быть

Если этиловый спирт в составе мерендинок (в количестве 0,4% на 100 г) считается, то да, храню. Правда недолго.

Ланочка

10 бутылок шампанского дорогого,Бакарди -1, коньяк французский у мужа -4, вино грузинское -4,водка -1,ликер 1)

Ли
Лия

Да. Уже много набралось от водки -до ликеров.😜💃Привожу из поездок что-то самобытное.

Виктор

...воть...привез аж два литра из Доимниканы, пью один без позволительных соучастников. А, где их взять?!

Николай Шаповалов

Водка 1 бутылка,самогон 12 литров,вино 1.5литра 5лет выдержки,вино 2018года 12 литров,вино 2019года 40литров

Ив
Иван

Бутылка водки в холодильнике на всякий случай. Пара бутылок коньяка- в шкафу для особенных случаев!

Валерий Рудаков

коньяк у меня постоянно стоит у меня пониженное от рождения--врачи рекомендовали по 100 грамм в день

Валерий Рудаков

не всегда--когда нормально себя чувствую--это по погоде--ЛЕТОМ он мне вообще не нужен

Лили

Спирт 96% - для инъекций. Ну примерно 0,3 литра...вино домашнее 5 литров....водка бутылки три по 0.7...а что?

Юр
Юрил

Жди ...

Лили

Лятна...

Юр
Юрил

В лифте ..😉😍🥰

Лили

Каласо

Юр
Юрил

Хана лифтеру ....В отпуске ...🥰😍💘💋

Master Roma Mamedov

Сам не пью,но для гостей постоянно имеется дома 2 бутылки водки столько же вина и красного и белого

Ел
Еленушка

пиво выпиваем сразу, как и вино (потому что есть повод)...А вот муж берет домашний коньяк, его храним

Василий

Приезжайте в гости.... Проверим.... 🍷🍷🍷🍻🥂🍹🍾🍾🍶🍼

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оо, я не поеду к незнакомому человеку

Василий

Тогда не Вам не нам.... Я бухло, Вы закуску и встретимся на половине пути))))

**
*****

Да, храню, разное вино, настойки, пиво и все остальное но очень редко пью, поэтому они стоят годами

Kanstantin Kan

Магазин рядом, зачем, лучше в холодильник более полезный продукт положить, например апельсины!)))

Na
Name

Есть мини бар. В основном коньяк, виски, вина. А сколько... Понятия не имею... Бутылок 15-20 все разное