Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы дома храните алкоголь? Какой и сколько?

Ответы · страница 9
Бэ
Бэла

У меня бутылка водки,виски,коньяк и минеральная пара бутылочек

Ан
Анатолий

водка ром и коньяк бутылок 7 примерно виски тоже наверное есть..

2022!!!

Спирт для медицинских целей. Небольшая емкость из под йогурта.

Mr. John Doe

Всякий, много - вдруг чего захочется, или в гости кто заглянет...

Владимир Симаков

Храню? А вам сколько надо? Думаю, для нашей встречи в самый раз!

Владимир Симаков

А зачем тогда такой вопрос? Разве с него надо знакомиться?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это спрашивалка, а ни сайт знакомств.

Владимир Симаков

Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не смогут ответить... А надо? Это что - развивает, делает умнее? По-моему просто отнимает время...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если вам не нравится, то вы можете удалиться и никогда сюда не заходить. В чем проблема?

Водкин, Но Не Петров.

Специально не храню. Но расходуется он у меня крайне медленно.

Лидия Щербинина

Два литра спирта и примерно 20 литров разных настоек и наливок.

Николай Журавлев

Водку, коньяк, шампанское, фруктовые наливки....бутылочки по 2-3

Николай Журавлев

И не угадали! У меня два сына, и на каждый праздник привозят кого0нибудь спиртного, а я по многу не пью - вот и остается

Sniper In The Night-Степан

пол-бутылки, мартини. по столько-же коньяк. водка и сухое вино.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да нет. Если хранить, то для чего?. Если нужно, то иду и покупаю.

Галина Тюлькина

Полно, потому что мужчины не пьют только я рюмочку в выходные.

Александр

Много и разный: ром, текила, водка, коньяк, вино, шампанское.....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ром люблю, у меня тоже есть.

Александр

такого, наверное нет... кубинский "Legendary"

Ал
Алексей

Так подробно интересуетесь... Хотите в гости зайти?😁😁😁

Ал
Алексей

Вот и я не хочу, поэтому и не пью. )))

Ал
Алексей

А как? Связать и залить в горло?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Некоторых уговорить можно. А мы тут общались с одним, так он говорит, что "за компанию" много чего делать.

Ал
Алексей

Уговорить можно только человека, который сам хочет, но делает вид...

Ал
Алексей

Ну да. В общем слабого... ))

Advisor Mr

В основном подарки разные хранятся. А бара нет, если об этом .

Ja
Jane🌸

Никогда!

Advisor Mr

Почему?

Ja
Jane🌸

Не пьем)

Advisor Mr

Совсем?))

Ja
Jane🌸

Совсем

Advisor Mr

))) .. 😉👍

Старик Ромуальдыч

Конечно. ..бальзамы , настойки "Золотого корня " , шампанское...

Галина Татаринова

У меня в семье сильнопьющих нет. Алкоголь спокойно хранится.

Позитиф_Фный Человечек

Не храню,перед праздниками покупаю и оно быстро испаряется))

Арина

Бутылка водки, на случай гостей, ну и вино в кулинарных целях

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Водка, с медицинскими целями, больше полугода стоит бутылка.

Та
Татьяна

Да, всегда есть. Как минимум бутылка коньяка, несколько вина.