Павел Петров

Откройте Библию и отыщите строки!-Где и Иисус имел свой приговор.-И Вам раскажут Истину пророки!- что вместе с Богом нес свой крест и Вор!!!

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Иисус не Бог но пастыре и сыне божечи-Святой Каратель на лжи и на керсту неон А жертва Христова(всем любителям преторианства)

Emir Dinalt

Иисус не Бог. "Откройте Библию и отыщите строки". Иисус- сын Божий. Бог - един.

Галина Бригинец

В чём вопрос? Это утверждение. И довольно справедливое (что касается вора).