Па
Павел

Фраза, сказанная в общественном транспорте: « Скажу тебе по секрету... », прекращает все разговоры пассажиров?

Ответы
Александр Фомин

Ну, женщины конкретно примолкают, а болтающие мужчины слышат только себя. Азиатам, которых в любом транспортном салоне не менее половины от всех едущих, неинтересны секреты русских, у молодёжи уши заткнуты наушниками, внимание поглощено гаджетами... Люди даже от драк отворачиваются! Интересен только Свой Мир!

Сергей Даценко

Нет невсегда. Если тебе интересна будет тема о чем говорят только в этом случае будешь прислушиваться. Да второй который приходит на ум случай если тебе вообще не чем занятсья

А*
Александр ******

я когда езжу в автобусе у меня всегда наушники в ушах и в них играет как минимум IRON MAIDEN , так что я такие фразы не слышу и реакции остальных не вижу , да мне и не интересно

Луиза Назармухамедова

ну если эта фраза сказана громко то тогда естественно прекращает.... а так если тихо сказать то никто кроме рядом сидящих и не заметит...

Светлана Панфилова

\ \
/ /
\ \
(o o)
\__/
^
Эта змейка тебе желает
Счастья в Старый Новый год!
Пусть всего всегда хватает,
Жизнь течет пусть без забот!

Яна Демонова

Конечно нет! Все пассажиры начинают балтать чепуху, так как не хотят покозать что их ушки отданы обладателю этой фразы : )

Татьяна Меренюк

Сева 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...

Elena Kopitina

Больше всего мне нравится, когда в маршрутке кто-то начинает выяснять отношения или делиться сокровенным по мобильнику

Valentina Strecker

По секрету всему свету всё что хочеш расскажу! Ля ля ля шу шу шу... Любопытство -это вовсе не порок, любопытство-хобби!

Виктория Есина

возможно, если эту фразу расслышат в нашем общественном транспорте. Людское любопытство- залог временной тишины

Катерина Александрова

Наверно, я книжку обычно в общественном транспорте читаю или слушаю плеер поэтому не прислушиваюсь к окружающим

Elena Tyan

конечно,а продолжение "что у меня какая- то заразная болезнь ",делает автобус полупустым на ближайшей остановке

Ко
Коко

точно. ведь любопытно же. пусть в другом месте секретничают, если не хотят, чтобы остальные прислушивались

Юлия Мелехова

Знаю только, что даже стены имеют уши, а о какой секретности может идти речь в общественном транспорте???...

Ал
Александра

Конечно! Главное - сказать это как можно громче.... так как на другом конце автобуса могут и не дослышать 😉

Ас Д

моё появление на пляже расчищает большую лоляну хотя там до этого как говорят яблоку негде упасть

Алексей Сидоров

Давно не ездил в общественном транспорте...кроме метро. А там можно и кричать, все равно не слышно.

Коля Петрушевский

Да я согласен 99человек из 100будет любопытно так устроен человек мне бы тоже стало бы любопытно

Т:
Танюшка :)

о дааааааааааа) это точно) много раз такое замечала) любопытсво заставляет заткнуться всех))

Бика Алимбаева

а если кашлянуть со словами "гребанный туберкулез",то во время пробки можно ехать свободно..)