Та
Татьяна

муж купил жене кольцо с бриллиантом, а она с мужем уже две недели не разговаривает? почему?

Ответы
Юрий Суровегин

...а один ей -на писю клал золотую цепочку,а она не в какую...не знаешь почему...сама бы так поступила?...это из жизни...

Та
Татьяна

не знаю почему

Юрий Суровегин

..вот и он -не понимает...

Та
Татьяна

муж поставил условие, чтобы жена пару недель молчала в благодарность за покупку

Юрий Суровегин

.. мне кажется перебор-ей что ей и не по стонать сладостно когда она будет благодарить за подарок

Та
Татьяна

ага!!! 🙂 согласна, что условие мешает

Юрий Суровегин

...у меня был вопрос-а сама как...хороша и наверное желанна...

Влад ( Минск)

надо видеть девушку! почуы=вствовать энэргетику или в глаза глянуть чтоб сказать! а так незнаю

Та
Татьяна

вы лучше этого мужчины, он просто взял и поставил такое условие перед покупкой

Влад ( Минск)

непонял.. какое условие?

Та
Татьяна

перед покупкой взял с нее слово, что она будет молчать 2 недели, иначе не видать ей кольца

Влад ( Минск)

аааа, так всё понятно держит слово! вот и ответ на ваш вопрос! а вообще странно

Та
Татьяна

конечно, странно, такое бывает, но уж очень редко

Влад ( Минск)

да

Рустам Минибаев

боится,что Саруман вернется,а по хорошему его бы Фродо отдать,он знает,что с ним делать

Та
Татьяна

есть цель, конечно, у всего

Рустам Минибаев

у всего,конечно,есть цель,1-1

Та
Татьяна

и все же, просто так - всегда лучше

Алексей Ковалёв

Бриллиант, наверное был технический ( Такие- грязно- серого цвета).

Та
Татьяна

мысли и читать не хочу чужие - они принадлежат не мне. методики иногда странные. многие в астрал учат "ходить". чушь полнейшая. пока до Кейси не дошла, все отметала. и с гипнозом то же самое. кругом чушь эстрадная и как завладеть чужим вниманием. когда к Эриксону обратилась и на курс по его методике съездила, тогда довольная осталась. появилась возможность собой заниматься и другим помогать, когда просят 🙂

Алексей Ковалёв

О-хо-хо! Хаживал и я на курсы. По большей части они предназначены для выуживания денег у курсантов. Методики?- Они как правило состоят из выдранной с мясом части целого, которую чуть- чуть доработали и объявили панацеей от всех бед. Обращаться надо к первоисточникам.

Та
Татьяна

вот и мне помогли лишь ученые мужи, а курс хорош был, он с отдыхом сочетался в Горном Алтае и того стоит, теперь я легко могу отличить специалиста от всех других, у нас в Новосибирске гипнологов хороших совсем чуть-чуть, в Москве не намного больше. я рада, случайно встречалась с Мерилин Анткинсон, ученицей Милтона Эриксона

Алексей Ковалёв

Ну, а мне пришлось идти в основном самому.

Та
Татьяна

пожалуй, многим приходится идти самому, когда ищешь учителя - его нет, но подсказки хорошие - книги, случайные встречи, даже слова песен неожиданно помогают, сегодня из 211 треков случайная выборка 8 подряд помогла прокомментировать состояние души, и небольшой прогноз на будущее - чудю иногда так!!!

Владимир Ильин

Может она думает: "сбрендил мужик", и боится бред спугнуть... 😄 😄 😄

Та
Татьяна

точно сбрендил, он ее и молчать заставил

Ендурин 15

ИЗ ЗАНАЧКИ КУПИЛ ПРО КОТОРУЮ ЖЕНА ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ НАЗАД УЗНАЛА

Та
Татьяна

сказал "куплю, если 2 недели молчать будешь"

Ендурин 15

ЭТО ВАШ ВАРИАНТ

Та
Татьяна

я сама себе купила, давно уже

)))))))

а вот почему??? я своей с тремя подарил....сняла и не носит????

Иван Рублёв

с кольцами разговаривают, только те, у кого крыша съехала

Та
Татьяна

с мужем она не разговаривает, не учла местоимения

Иван Рублёв

кому на хлеб не хватает, а кому и каратов мало

Та
Татьяна

да пусть покупают, я бы тоже не отказалась. просто муж при покупке поставил условие - чтобы жена молчала 2 недели

Иван Рублёв

а ведь была у меня такая версия 😄

Олег Ингер

сильные эмоции ввели ее в кататонический ступор.

Та
Татьяна

это что за ступор такой? 🙂 🙂 🙂 просто мужик купил при условии, что молчать они должна 2 недели

Олег Ингер

про ступор больше похоже на правду.

Лунный Свет

Бриллиант маленький или фасончик неудачный?

Та
Татьяна

он взял с нее слово, что она молчать будет 2 недели, тогда купит

Алексей Грянкин

Либо бриллиант маленький, либо муж дебил....

Та
Татьяна

муж поставил условие, чтобы жена пару недель молчала в благодарность за покупку 🙂 вы правы

Серж)))

Шубу хотела, в Турцию одеть на пляж нечего!

Виктор Г

Оскорбил!!!! Надо было с двумя брилиантами!

Та
Татьяна

не мой бриллиант это! и вы бы смогли на год условие поставить? не верится

Виктор Г

Что ,я?,я так погулять вышел,(в своё время покупая любимой брилианты ,я жаждел от неё речей,но не молчанья) Конечно же не смогбы поставить на год условий,у меня бы просто не было кому их ставить

Та
Татьяна

всегда найдется, кому подарить, не один же вы на планете живете

Виктор Г

согласен

Та
Татьяна

мы не всегда умеем принимать подарки, поэтому и дарить иногда забываем - говорят, закон такой есть

Анатолий Борило

розмер кольца неподошол и брюлик маловат)

Та
Татьяна

муж просто поставил жене условие - молчать 2 недели в благодарность за кольцо 🙂

Анатолий Борило

етоже какая кобра унего рядом ужас бедный чел)

Анатолий Борило

аж страшно жесть купил молчание)

Та
Татьяна

лучше просто дарить подарки

Та
Татьяна

я за! за просто так!

Рокер Де Театрал

С кольцом надо не разговаривать, а носить.

Та
Татьяна

вот с кольцом эта женщина и общается это время, а мужчина хитрый, при условии молчать 2 недели купил кольцо

Рокер Де Театрал

какой-то идиот.

Та
Татьяна

ага, подарки без условий дарят!

Рокер Де Театрал

Вы ж только что написали это условие.

Та
Татьяна

это у кого-то, я без условий живу 🙂 только так жить получается

Lena

Скорее всего, бриллиантик маленьким был))

Та
Татьяна

стихи? где они?

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Lena

Если такие условия выдвинул жене, значит она ему скучать не дает)) Взял передышку)

Та
Татьяна

нашла стихи, прочту обязательно. а про условия - думаю, преувеличил! а самому=то как?! хотя слово не воробей! выполнять надо

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать: и

Алексй Поросков

дура она что ли с кольцом разговаривать?

Алексй Поросков

да, быть может дело именно в этом.

Та
Татьяна

разбалуемся когда, тогда привыкнем

Алексй Поросков

тоже верно))) истина как всегда где-то посередине прячется)))

Та
Татьяна

примерно там!!!

Валерий Половинкин

Не отдаёт наверно... что б не потеряла...

Та
Татьяна

а мелочам в первую очередь! без этого разве можно?!

Валерий Половинкин

Вот и я думаю! Кипр! Кипр! На дачу! 🙂

Та
Татьяна

мне предлагаете на дачу? или у вас дача, которая требует внимания? моя дача много лет со мной, рядышком совсем, и не маленькая. никуда не убежит!!!

Валерий Половинкин

Да нет у меня дачи, огород дома, сам справляюсь в полне... ! 🙂 🙂 🙂

Та
Татьяна

я устаю от своего огородика, а тут мужчины легко справляются!!! на третий раз пропалываю, ругаюсь, что на следующий год посадок не будет! и даже легко планирую от него уехать, не всю же жизнь его охранять и возделывать мне! удивили!!!

Александр Водяницкий

фуфло китайское наверное дурканул )

Та
Татьяна

да нет, все проще, муж поставил условие, чтобы жена пару недель молчала в благодарность за покупку

Михаил Ширякин

Не купил бы, так трещала без умолку.

Та
Татьяна

да и ей молчать, пожалуй, не очень легко, люди все же

Михаил Ширякин

За брюлик и не то сделает.

Та
Татьяна

не всегда, если как игру рассматривать, то тогда можно