Не задайте себе излишних вопросов и живите в радости. Не надо спешить. Постепенно день за днем зарабатывайте деньги и тратьте их по своему достатку. Чтобы были друзья : сами будьте дружелюбны и откликайтесь на нужды других, даже если вас предали: не расстраивайтесь, вспомните; когда вы поступали не по совести. Зачем вам женщины? Вам нужна одна, чтобы любить,а остальное грех и блуд. Есть болезни: лечите и переходите на здоровый образ жизни, чтобы восстановить организм. Все в жизни решаемо , кроме смерти
Кто не цепляется - тому дается. Кто прилип - того отрывают
Речь о крайних проявлениях. Тут для анализа нужно гораздо больше данных.
Алкаш как раз алкоголь всегда находит. Это о крайних проявлениях.
Пока не разрушится его организм, да. В данном случае будет отрыв не от предмета страсти (все равно найдет, чем себя отравить, - полная бесконтрольность), а гарантирована невозможность дальнейшего в нее погружения. Пути решения проблемы привязанности разные - результат всегда один - невозможность продолжать.
Понятное дело, когда ты наелся, ты уже не хочешь кушать, и не будешь запихать еду дальше. Данная регуляция устроена природой.
При должной тренировке все возможно ) Любой тип регуляции - основан на законах природы. Цирроз печени у алкоголика - тоже. И голод у того, кто совсем не имеет еды. Для всего есть причина.
И мужчина есть у той, кому он совершенно не нужен
не иначе
они не ждут ничего ,поэтому у них все есть
Это не так.. даётся всем то что нужно
Детям в Кемерово нужно было сгореть, детям в Африке -- голодать?
Возможно. Мы это никогда не унаем
Потому что вибрации такие
у Вас депрессия.
И депрессия есть у тех, кому она не нужна.
судьба такой
Про женщин и болезни перебор, а остальном всё правильно