Ar
Armourer

в СССР был видеожурнал для любопытных назывался он тремя словами показывали его в кинотеатрах перед сеансами, чаще детскими. кто вспомнит?

Ответы
Владимир Тихонов

Орешек знаний прост. Нам расколоть его поможет! Киножурнал:"- Хочу все знать". И дальше мальчик раскалывал киркой камень, под песню: -"Лишь было бы, лишь было бы желанье, придут к тебе, придут к тебе и знания... .

К В - 2.

по-моему....хочу все знать.....орешек знаний тверд...но все-же..мы не привыкли отступать-нам расколоть его поможет киножурнал-ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!!.

Владимир Селезнёв

Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал «Хочу всё знать!»

Лена М-Ва

Орешек знаний твёрд,но всё же-мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!)))

Helena Veselova

Орешек знаний твёрд! Но всё ж, мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"!

Светлана Плотникова

Я вспомнила: "Хочу всё знать!". Представьте себе : ответ пришёл вдруг неожиданно поздно вечером! Резервы мозга!

Просто А...

Орешек знаний твёрд, но всё же, мы не привыкли отступать? Нам расколоть его поможет, киножурнал - ...., ..., ....ь. )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Орешек знаний твёрд,но мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал- Хочу всё знать!

Станишевский Вячеслав

Орешек знанья твёрд, но мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

Александр Данкев

Орешек знанье бьёт, но мы не боимся ......нам расколоть его поможет киножурнал Хочу Всё Знать!!!!!

Наталья Коробова

Раньше перед фильмами показывали "Фитиль". А перед детскими что-то не помню. 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

хочу все знать....и там молотком разбивают грецкий орех))))

Виталий Семенов

Классный был журнал . Часто интереснее самого фильма . )

Наталия Рунова

вот помню визуально но название не могу вспомнить(((

Вадим Куклин

"Хочу все знать!" С разбиванием ореха кувалдой...

Александр Анисимов

хочу всё знать! - может ещё какие вопросы будут

Арег Дьюшунц

Вот не помню... Попробуем догадаться: "Мир"?

Александр Юст

меня в это время небыло нечего вспоминать

Анастасия Голубенко

не знаю, меня тогда еще и в проекте не было

Та
Татьяна

Ну конечно киножурнал .. .Хочу Всё Знать....