Аleksey كييف

Снова могилы осветит луна, и захрустят чьи то кости. Ночью теперь будет всем не до сна, зомби нагрянут в гости....

Ответы
Сергей.

- Полночь на кладбище. Из могилы раздаются жуткие звуки. Отряхиваясь, наружу вылезает скелет и стучится в соседнюю. "Гоги, слющий, выхады, пайдём па Москве пагуляем, шашлик покушаем, вина випьем, да?". Из второй могилы выкарабкивается скелет Гоги, и они вразвалочку направляются к выходу. Вдруг Гоги стучит себя костяшками по черепу, бежит к могиле и взваливает на спину могильную плиту. "Вах, дорогой, зачем плита тащишь?" "Э-э, генацвалэ, нельзя нам по Москве бэз дакумэнтов!"

Елена Золотарёва

😄 Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел

Аleksey كييف

Группа Ария !!!!!!!!!

Фило Софочка

А на кладбище все спокойненько-ни друзей ни врагов не видать.Все культурненько,все пристойненько-исключительная благодать)))

Марина Грязнова

Жуть....но кто к нам с миром ,всех принимаем,даже зомби))

Ел
Елена)

господи , Алексей....) ну и приветсвие ....)

Аleksey كييف

Чё то на романтику потянуло ))) Вроде не пил вчера )))))

Ел
Елена)

романтИк ты романтИк.....))) ..... 🌹

Сергей Ананьев

всё тебе дай...возьми да накопай

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ага )))

Александр Деечкин

Я этому не верю. Детская сказка

Великий И Ужасный(Гудвин)

ойойой...они чеснока боятся?

Аleksey كييف

А это чем ? )))))))))))))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

ахаха...это моя дочь в три года говорила-нюхно пахнет(вкусно)дет.яз

Аleksey كييف

Класс ))))))))))))))))))

Ал
Александра

по-моему, живые - страшнее...

Elena Roschina

ну, значит не заскучаем 🙂

Игорь Хрыдаев

с головой не все в норме

Galerij Lukin

Из какой это оперы???

Аleksey كييف

Не знаю...===== Тесак мой острый как кинжал, Пронзил твою младую плоть. И все надежды он сломалНа счастье, дочку, на любовь. Потом дойдём до мясорубкиИ будешь ты ещё живаИ будут адом твои мукиВедь, правда, славная судьба? Я на тебе остановлюсь? Ну не смеши меня, родная! Пока я жив - я не уймусь! Лишь счастлив буду вас съедая! И за тобой меня ждут дети, Кого бы выбрать за тобой? Для них уже готовы сетиПривет, читатель дорогой!

Galerij Lukin

Кровожадность не для интернета.

Муха-В-Кедах

Как романтичнооо <3

Муха-В-Кедах

Да...жалко только...я привыкла,что она на ногах спит,тёплая такая

Аleksey كييف

Моя со мной на подушке спит ))) И часто утром оказывается что я просыпаюсь рядом с подушкой, а кошка как королева - на подушке )) Сталкивает меня потихоньку ночью ))

Муха-В-Кедах

Кошка в кровати главная:)

Аleksey كييف

И не только !!! Она и в доме главная )))

Муха-В-Кедах

Оу...у меня нет

Оксана Долгорёва

А дальше...

Аleksey كييف

Тесак мой острый как кинжал, Пронзил твою младую плоть. И все надежды он сломалНа счастье, дочку, на любовь. Потом дойдём до мясорубкиИ будешь ты ещё живаИ будут адом твои мукиВедь, правда, славная судьба? Я на тебе остановлюсь? Ну не смеши меня, родная! Пока я жив - я не уймусь! Лишь счастлив буду вас съедая! И за тобой меня ждут дети, Кого бы выбрать за тобой? Для них уже готовы сетиПривет, читатель дорогой!

Оксана Долгорёва

Круто. Чьё творение? Собственное?

Аleksey كييف

Неа, слямзил в Инете )))

Оксана Долгорёва

Чем занимаешься?

Аleksey كييف

В Спрашке сижу )))))))

Оксана Долгорёва

Да по жизни?

Аleksey كييف

На телевидении работаю.

El Sk

закуси...

Аleksey كييف

Уже 😄

El Sk

😄

Аleksey كييف

😮 😮 😮

Сергей Романов

Психология Англо-Саксов Такова , что они просто так нечего не делают. А Ричард подстилка западная

Ричард Форд

ну Лёха может и адекватный , один на тысячу , а остальные ведь делают погоду.Он то может и понимает , а как внушить другим что играть с нами не надо .

Левый Сектор!

...и всю ночь продлится пир, будет литься кровь рекой,даже старый дед-вампир в гости к нам придёт с тобой....))

Аleksey كييف

😄 Класс !!!!!!!!!

Владимир Селезнёв

Где справедливость — уж который год, Жители предгорья, очень мирный народ, Страдали от того, что старый вампир Таскал их свиней и кровь у них пил.