Po
Polinochka

Нравятся ли вам девушки, которые не пользуются косметикой?)

Ответы
Проходил Мимо.

ехал как то в метро после работы, конечно уже было поздно - что то около 11...напротив сидела женщина с лицом типичной алкашки, одета была правда вполне сносно, помню у нее еще было много вещей с собой - пакеты там, дорожная сумка...из одного пакета она всю дорогу доставала большую пластиковую бутылку из под газировки, наполненную какой то темной жидкостью и делала несколько глотков, при этом запах алкоголя был достаточно сильным. я читал по моему Авторевю (одно время не пропускал ни одного выпуска - мне было интересно) и посматривал на нее с некоторой брезгливостью...почему еще все это запомнил, я сел в ясенево, она тоже, а вышли мы оба в медведково - больше часа просидели напротив друг друга)))...и вот, остановки за 3-4 до конца, она достает косметичку, берет тюбик с тональным кремом и выдавливает несколько больших плюх на свое лицо, начиная затем все это размазывать по нему, по неуверенным движениям рук, было понятно, насколько она пьяна, женщина не красилась, а именно намазывалась кремом...зрелище было не из приятных и я постарался не обращать внимания, но краем глаза замечал как она что то там делала со своим лицом и только уже перед самым выходом посмотрел на нее...даже сейчас помню как сильно тогда растерялся - передо мной сидела обычная женщина, даже наверно привлекательная, только глаза были немного усталые, если бы рядом с ней не стояли те же самые вещи, можно было подумать, что это совсем другой человек)))) я был потрясен увиденными переменами, тогда и пришла мне в голову эта мысль на счет макияжа...ну, что для женщин, краситься почти как дышать))))) и наверно тогда же мне стали нравиться ненакрашенные девушки))))))

Сергей К.

Очень очаровательны девушки которые умело пользуются косметикой или обходятся без неё ...иногда природную сущность не заштукатурить ни чем и ни какая косметика не подчеркнёт природную красоту

Елена

Мужчины, которым я нравилась , я нравилась и без косметики, но это не означало , что я перестала ею пользоваться . Всегда надо хорошо выглядеть . Даже если хочется умереть и закопаться...

Po
Polinochka

👍

Елена

😊

Артур Недбайло

Нравятся. Некоторых косметика только портит ! Не умеют пользоваться. Надо чуть чуть, только что бы подчеркнуть естественную красоту. А я уверен ВСЕ девушки красивые (по своему)

Имя Фамилия

Я считаю ,что пользоваться или не пользоваться девушке косметикой должна определять специальная комиссия -некоторым без неё никак нельзя ,уж очень подрисовать просится)

Владимир Николаевич

Да , очень нравятся , на мой взгляд это показатель уверенной в себе девушки , которой не нужно скрывать какие то недостатки ) или приукрашивать себя искуственным образом.

Indeets Rybkin

знаю некоторых. Нравятся исполнительностью и пунктуальностью в работе, милы в разговорах, честны в своем деле. А намазать ее всегда можно! ))

Артур Макаров

Если вопрос касается внешностных данных(то что в косметике что без косметики,неважно-главное чтоб выглядела презентабельно!)

Александр

Мне макияж всегда как то безразличен был. Мои суперкрасавицы косметикой не пользовались. И так красивые до умопомраченья.

Мурмурчик

а как же))) моя жена практически не пользуется.. разницы не какой что пользовалось что нет))) все равно красивая)))

Po
Polinochka

👍

Мурмурчик

а вы часто пользуетесь?) я думаю что косметика должна потчеркивать красоту а не пытатся ее создать

Po
Polinochka

Когда хожу на работу

Мурмурчик

чтобы лучше выглядить для других?

Po
Polinochka

Чтобы не пугать других своими синяками под глазами)))

Мурмурчик

ну надеюсь не на стаканах спишь?))) что круги под глазами))))))

Игорь Косинский

Только такие девушки и могут нравиться, ибо только они красивы. Остальные же лишь притворяются красивыми.

Виктор Котляр

Естественная красота всегда больше ценилась. Если конечно это на самом деле красота, а не страх какой-то

Пани Малгожата

Мужчины кривят душой, когда говорят, что лучше без косметики. Другое дело, когда неумело пользуются))

Po
Polinochka

Так отвечают только женщины)))

Пани Малгожата

Я читала ответы, говорю же, кривят душой. Конечно, вульгарно накрашенное лицо никому не нравится. И женщинам тоже. Умелый макияж в глаза не бросается

Po
Polinochka

Так а зачем он вообще макияж?)

Пани Малгожата

Ну, не пользуйтесь, Вас же не заставляют

Po
Polinochka

Так и не пользуюсь) редко)

Юрий Новоженин Екб

они милые... и в них есть что то первобытное/)), от первоисточника. Таких мало и они достойны уважения

Николай Николай

По крайней мере это не испортит отношений) когда много косметики,меня это раздражает.

Yuri Kalistyi

Легкий макияж никогда не повредит. Хотя ночью это уже не имеет смысла. Вот и смотри...

Pe
Perfect

Может использовать минимум или вообще нет, для меня она будет всё равно прекрасна.)

Александр Путров

Женщина, с нарисованным лицом, это нормально. А мужчина, если нарисует усы, дурак?

Po
Polinochka

Думаю, что если женщина нарисует усы, то вам это тоже не понравится)))

Александр Путров

Но брови сначала выщипают, потом рисуют. Ещё ни один мужчина усы не выщипал.

Po
Polinochka

Ну да, мужики их сбривают))))

Александр Путров

Но никогда ещё не видел, что бы сначала выщипывали а потом рисовали на том же месте.

Po
Polinochka

Выщипывают ведь не полностью))))

Татьяна Тарасова

как ждая девушка, женщина обязаны следить за собой а без косметики не получиться

Po
Polinochka

Тут больше вопрос о декоративной косметике. А уход обходится без нее

Татьяна Тарасова

Простой крем для лица и рук таже косметика

Po
Polinochka

Да. Вопрос мой некорректно задан.вы правы!

Анатолий Холопов

Да очень!Это идиотизм когда считают что мужчинам нужно что бы женщина красилась