Po
Polinochka

Нравятся ли вам девушки, которые не пользуются косметикой?)

Ответы · страница 4
Андрей Акбаров

да, красоту за косметикой не спрячешь.😉🌹

Ingritis

Да! Что естественно, то не всегда безобразно!

Владимир Пашута

Да, природная чистая красота.👍🌹🌹🌹

Максим Гончар

Естественная красота по моему всем нравится

Александр Сей

Очень!!! Но они должны очень умело это делать!

Трушин Андрей

Нет ничего прекраснее естественной красоты

Николай Кривогузов

только такие и нравятся!Вы пользуетеся ею?

Po
Polinochka

Чаще да. На работу надо. Дресс- код)

Николай Кривогузов

если надо-значит надо.тут ничего не поделашь!А как вторая половина к этому относится?

Vatel (Он Который)

у меня супруга не пользуется!крайне редко!

Александр И Юлия Абатуровы

Красивую девушку косметика только портит.

Юрий Рудаков

Конечно ) Естественность красивее краски )

Юрий Шкворенко

Пользоваться можно, но не злоупотреблять!

Бродяга Непомню

ещё как нравятся)))естественная красота)))

Серго

Конечно это же чистая красота🌹😘

Bvz Afvbkbz

...так только они и красивые...🌷🌷🌷

Вячеслав Алёхин

Вполне, все лучше чем когда её перебор(((

Константин Кучма

Нравятся,потому что они настоящие 🤗

Виталина Митрофанова

я девушка ну как....подросток и мне пофиг

Владимир Игнашов

ещё бы ..на ночь всегда умываются ,.)))😉

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

То есть нравишься ли ты без косметики?

Po
Polinochka

Это общий вопрос) конкретно про себя я знаю ответ)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Почти у всех одна и таже ошибка, Еслиб ты спросила о себе то никаких проблем, а вот как я тебе должен ответит в такой форме? Как я могу ответить за всех девушек? Это просто море вариантов и своих нюансов и особенностей, просто невозможно ответить что-либо конкретное понимаешь. это ужасно=( Спрашивай конкретно! Если ты хочешь получить адекватный ответ. нравиться ли какая-то конкретная девушка которая не пользуется косметикой? но даже в таком случае ты не получишь однозначного ответа из общей массы людей. Умей четко формулировать вопрос чтобы получить точный ответ который тебя интересует.

Po
Polinochka

Мой вопрос нормально сформулирован) не нравится только вам))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Он нормально сформулирован для тех кому похер вообще что отвечать и на что отвечать) Если тебе важно мнение таких людей то, в принципе это дело твое, я лишь показал что можно улучшить.

Po
Polinochka

Мне важно мнение разных людей и ваше в том числе) а в целом я здесь, чтобы отдохнуть от своих будней и пообщаться с интересными людьми

Станислав Бондаренко

Парфюмерией красоту не испортишь........

Po
Polinochka

Тут больше идёт речь о декоративной косметике