Андрей Сохненко

любить и быть любимым нынче непозволительная роскошь ?

Ответы · страница 7
Наталья Авдеева

Нормальный ход событий хотя про.Лема нехватки общения присутствует

Larisa Larisa

да ладно....если все взаимно...а не игра в одни ворота...то все возможно

* Эль *

Почему же? Взаимная любовь реальна. Проверено на собственном опыте.

Людмила Шумейко

Она же, любовь, не сосулька - на голову не упадёт. Любви учиться надо.

Татьяна Ажнакина

Все стремятся к этому, но не у всех получается найти свою половинку!

Mirru

Да..сложно найти человека снающего истинное значение этого слова...

Александр Демидов

Не, ну роскошь.., конечно... Но вполне себе... позволительная...🙂

Олег Ахмедов

Не в этом дело. Просто люди очерствели и не верят в высокие чувства.

Улугбек

Ищите любящую женщину, Андрей!!! Все проблемы - решит она, поверьте!!!

Александр Тихонов

ха да я с Вами абсолютно согласен тем более когда пенсия после 10😁

Владимир Сержант

Да, ну! Что Вы говорите. Всё зависит от Вас...................

Татьяна Сергиенко

Почему это? Во все времена любили и любят. Просто, каждый по-своему.

Эльдонион Лайбайдук

Да. Это дорогое удовольствие ,которое не купишь ни за какие деньги.

Квака Задавака

Ну почему же?...В наше время любовь-синоним секса...Неужели не знали?

Ли
Лило

занимайтесь регулярно сексом с одним партнёром и будет вам любовь

М.
Марина ...........

Как в песне...Как это часто не совпадает...мы выбираем, нас выбирают

Каткова Татьяна

если любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Наталья Ионова

для меня в данный момент лучше чтоб любили и я знаю что меня любят

Наталья Ионова

я замужем 35 лет меня муж любит а я позволяю себя любить я его уважаю

Наталья Ионова

а почему на личико симпотичненький извените что так прямо

Наталья Ионова

может что то с характером связано или не те попадались а может всё в переди и ждёт вас любовь верьте в хорошее

Андрей Сохненко

как гаварят моим характером хорошо сковаротки чистить

Наталья Ионова

сейчас посмотрела вашу фото так хорошенький очаровашка повезёт надо верить и всё хорошо будет

Андрей Сохненко

я не сомневаюсь спасибо за поддержку

Андрей Сохненко

спасибо счастья вам от всей души

Julia Paawel

Этого ни кто не отменял ...другое дело это тоже труд и крапотливый)

Рыжая Бестия

а в чем смысл-получить комментарий и не написать на него ответ?)))))