******

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Выпал белый снег,за окном мороз! Я от счастья пьян,счастлив я до слез.......😍А вы от чего счастливы???🌹

Ответы
Сергей Антипин

убираю снег -чёрный, грязный он, лёг, заснул и снится мне ужасный сон. Как родились дети -все трёхногие, с четырьмя носами, и безротые. Что на нас кидают сверху.- с небушка, все отравы страшные на поля, на хлебушко. Поливают сверху радиацией, вот такая вот- супер акция))))

Лев Макаров

От того, о чём поётся в моей любимой песне В.Малежека: "Снега, снега, кругом снега, Снега, снега запорошили дома, Одна зима мне подарила тебя, Другая зима отняла..." 🎄 🌹 ❄️

Лев Макаров

Да, грустная, но красивая, и описывает мой реальный жизненный опыт...

Лев Макаров

Послушайте, не откладывайте!

Лев Макаров

Какой романтический рассказ я мог бы написать на тему этой песни и своего жизненного эпизода!

Лев Макаров

Я уже много чего написал, наверное, следует написать и об этом... Сам читаю и перечитываю с удовольствием, и даже использую кое-что для своих любительских выступлений-концертов в санаториях.

Лев Макаров

Да, вот в сентябре прошлого года дал необычный концерт в Трускавецком санатории и моей группе поддержки он очень понравился!

Belich Roman

Стою на балконе, с чувством неловким,
Ночь при Луне, а в небе - массовка.
Дышу сигаретой, стакан залит водкой,
Душа на распутье, а в сердце иголки.

Belich Roman

;-))

Котлогазстрой Сибай

«Позабытый и нежданный,давит эта мысль в виски.Я стою от боли пьяный,Я трезвею от тоски»Из моей песни.

Fl
Flora

Здорово!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻💐💐💐💐💐🎁🎁🎄🎄🎄

Yts - 62

Не знаю, но ощущение счастья есть. Музыка, наверное, вдохновляет:-)
🖼

Агния Андронова

Надо же, так мало надо человеку для счастья. А я как-то от снега и мороза не очень счастлива.

******

Здорово!!!А у нас гололеди сырость!!!

Агния Андронова

Но у нас нынче вообще аномально теплая зима. В прошлом году на Крещение до -46 было, а тут позавчера 0! Сегодня подморозило до -18 - тоже скользко. Очень резкие перепады температуры.

******

Этот год с природой творятся чудеса!!

Sergej Bossnack

SNEH RASSTAJL ..I ISCHES MOROS!!OT NEMASTJA PJAN...OSTALSJ SLED OT SLES!...PROSTO SCHUTKA!! ETO WAM🤡 🎷 🎶 🌈 🌹 🌹 🌹

******

🌲🌝

Вадим

вот на той неделе....сопли ...налетели ...Пью я всяку гадость...тока мне не в радость...😁

Людмила Захаренко

Когда в семье всё хорошо, все здоровы, у тех, кто работает, на работе всё в порядке.

Вячеслав Гордеев

От своей, нашей с супругой, жизни. Это самое прекрасное счастье

Вячеслав Гордеев

Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Андрей Курашев

Когда снег но тепло, солнце и нет грязи, но лето все равно лучше

Валерий Воронков

да какое там счастье...., оно почти всё в Якутию ушло, там -60С.....

Цветок Подсолнуха

Не понятки возникли. Вы что под женским именем скрываетесь?

Цветок Подсолнуха

Я и на фото и звать меня цветик

Фаинка Ендовицкая

от того,что когда ложась каждый раз спать,просыпаюсь утром

Anton

От того, что наконец-то вредители и диверсанты уснули...

Александр Попов

ну если брать в глобальном , так сказать , маштабе ...

Римма Чечётка

Сегодня, как раз от тихой погоды и лёгкого снежка.)

Ри
Рис

От того же самого, но можно без снега и без мороза

Vaxtang Dadaini

от тепла в доме а за окном .... да чих на за окном!!!