Сила Ветра

А интересно, леопард знает,что выглядит вульгарно?

Ответы
Irina Bogomolova

Вот если на него напялят свадебное платье, к примеру,и фату, то-да.и то это будет просто неуместно. Вульгарно-это только мы, женщины. Звери-нет. Леопард... Имитировать его, конечно, бесполезно. Или почти.

Вечный Ученик

Леопард выглядит грациозно и элегантно, а вот на толстых задницах он выглядит, действительно, безвкусно и вульгарно!

Armen Avanesov

Он то как раз не выглядит вульгарно, из за его красоты и началась мода на этот окрас,но его грация не всем доступна!

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы

Armen Avanesov

✌️😉

Владимир Шибнев

Он и не выглядит вульгарно. Вульгарно выглядят "женские поделки под леопарда" на толстых задницах и в др. местах

Валентина Мезрина

Все, что естественно- не вульгарно. Вульгарно то, что человек делает по своему ограниченному мышлению

Сергей Пастухов

Сомневаюсь что он думает о том как выглядит.
А к стати чего это он вульгарно выглядит? Он же кошка!

Сила Ветра

😁 с общественного мнения

Сергей Пастухов

Значит я против общ. мнения, "..ну буквально Лермонтов"
А кошек уважаю, даже мелких.

Сила Ветра

🤗 та же фигня

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну он же не больше одной вещи "леопёрдовой! расцветки надевает, это допустимо по феншую . ..

Котя (Он))

Лера, а че эта те лепард-то не угодил? Тем более он мой сородич?) 🤨🐈🐆

Сила Ветра

😁 шутка

Котя (Он))

Ну, смотри.😉)).. Мы хоть с лепардом на брудершафт не пили, но друг друга очень уважат!!)

Зиннур (Октябрьский)

Леопард очень грациозен. Скорость гепарда ему вероятно напоминает о вульгарности.

Сила Ветра

🤷‍♀️ кто ж его разберёт?

Зиннур (Октябрьский)

Ну можно "Маугли", там леопард фигурирует, правда забыл как зовут...может данное произведение Киплинга наведет мосты.🙂

Бактыбек Эркинбаев

...Лиса знает , что она до чего хитрая , Змея Кобра знает , что она такая коварная ..,!!

Сила Ветра

Все в курсе значит

Бактыбек Эркинбаев

..,только яйцо в гнезде не знает , когда ей вылупиться и кого будет представлять...!!

Вячеслав Сызов

Нет я так не думаю ,ведь даже макаки глядя в зеркало ,наверное восхищаются собой !!

Сила Ветра

😁 кто их разберёт?

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИИ Тоже верно !

Dilirium T

Вульгарно, это значит просто, а леопард 🐆 совсем не просто выглядит. 😆

Сила Ветра

🙄 не просто, а грубо. Ибо простота суть элегантности

Валерия Казакова

Думаю, узнает, если ему толково и доходчиво об'яснить , если тет-а-тет.))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Носит леопардовые лосины?

Валерия Казакова

Так это легко проверить, попытавшись их с него снять.)))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я предоставлю это право более сведущему в данной сфере специалисту

Огненный Муравьед

Почему вульгарно? Он же не с избыточным весом и лосины не носит...

Сила Ветра

🤗 да, он не такой

Игорь Пономарёв

ВСЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ БЕССОННЫЕ НОЧИ И КАК ЭТО РАНЬШЕ Я ЖИЛ БЕЗ ЭТОГО

Сила Ветра

🤷‍♀️ непонятно. Не ясно

Игорь Пономарёв

ТЕПЕРЬ ЭТОТ ВОПРОС ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ

Сила Ветра

🤝 свезло

Игорь Пономарёв

ЧТО ТАКОЕ СВЕЗЛО

Сила Ветра

🙄 выпала редкая удача

Игорь Пономарёв

ПОНЯЛ

Александр Жданов

Вот встретитесь один на один и объясните. Посмотрим, поймет ли...

Александр Жданов

а что так?

Сила Ветра

🙄 он по-русски не понимает

Александр Жданов

как сказать, а вдруг полиглот?

Ихтиандр

Леопард грациозен, особенно черные особи называемые пантерами!

Елена Бажан

Леопард выглядит шикарно 😉 А у людей пародия на шикарность:))

Виктор Шаламов

Его это не интересует. Его интересует где бы покушать сегодня.

Николай Симоненко

Конечно знает,не зря мелкие зверушки,шарахаются от него😂