Мари Сабель

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Омар Хайам

Ответы
Владимир

Не отгадаешь, не поймешь,
Не разглядишь моей утраты.
Словам поверишь и уйдешь
С победной радостью куда-то.

Вперед за ветром — к небесам,
Навстречу жизненным преградам.
Не разглядишь моей утраты,
Покуда не познаешь сам.

Сергей Шолохов

Нам жизнь всегда подарит шанс:
Кого любить, кого нам ненавидеть дружно…
И, главное, поверьте мне — не спутать реверанс,
Чтобы не кланяться тому, кому не нужно. Омар Хайам

Калиниченко Игорь

у вас , обалдено красивые ноги..Ну, просто сказка))) А, Хайям . Он, много чего писал. Хороший поэт))Но, он больше грустный . Рубаи, хороший размер. Сам баловался)) Было дело..

Мари Сабель

уж, ты..................комплимент.............дякую ☺️ http://www.migis.org/blog/odinnadtsat-aspektov-zreloj-seksualnoj-lyubvi

Калиниченко Игорь

Дякую, о ...точно,такие ножки,только у настоящих украинских женщин бывают))) Ну. еще у беларуских..Но, тоже у хохлушек.

Vladimir Neizvestnii

и че Омар Хаям нового добавил? эти истины были известны до него ..задолго. с Праздником Вас!

Vladimir Neizvestnii

с Праздником! 😄 😊

Мари Сабель

дякую.................и вас

Vladimir Neizvestnii

пшечка что ли?

Мари Сабель

юкрєйн

Vladimir Neizvestnii

кто такие.. почему не слышал?? подскажите.

Мари Сабель

Украина

Александр Кочубеев

На каждую отечественную глупость всегба найдётся восточная мудрость?

Александр Таран

Не оговаривайте Хайяма , не писал он подобного .

Александр Таран

Из поэзии Хайям писал только рубаи , четверостишья , у которых первая , вторая и четвертая строфы рифмуются , а третья не рифмуется .

Мари Сабель

ясно................и исключений у него біть не могло?

Александр Таран

У таких людей исключений не бывает .

Михаил Кульчицкий

и это правда - все про жизнь и про нас !

Фаргадин Зейналов

согласен нечего добавить

Елена

Значит не так и дорожим

Елена

Это точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думал этто ты написал

Михаил Левин

Обидно да?

Михаил Левин

Бывает

Счастливый..

👍 Золотые слова

Любовь Вотинцева

ДА МИША ТАК И ЕСТЬ !!!

Олег Жеребненко

Сама ты... "Хайям"

Мари Сабель

10 шагов навстречу друг другу
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

A🇷
Anita 🇷🇺

Умные слова👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

ваш хаям вор

Мари Сабель

Многие люди, проходившие данный тест, оказались ошарашены результатами, но несмотря на это, согласились с ними.

Оказывается, когда мы говорим о приоритетах, мы можем себе соврать. Что для вас важнее всего на свете — семья, любовь, работа, деньги, дети, животные, здоровье? Многие, даже не задумываясь, смогут быстро расставить все вышеназванное в столбик, определив для себя наиболее важное и незначительное. Но когда жизнь нас ставит в жесткие, порой неожиданные, условия, вся эта расстановка начинает противоречить вашим действиям и решениям. Данный тест ставит человека в такие обстоятельства, при которых определяются настоящие приоритеты.

Итак, внимательно посмотрите на картинку. На ней дано несколько действий, которые требуют вашего внимания. Вам нужно сделать пять действий. В какой последовательности вы будете их совершать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

хаям был грамотным и читал библию и мудрые цетати украл

Мари Сабель

Итак, внимательно посмотрите на картинку. На ней дано несколько действий, которые требуют вашего внимания. Вам нужно сделать пять действий. В какой последовательности вы будете их совершать?

звонит телефон, ребенок плачет - его нужно успокоить, стучат в дверь, нужно снять белье с балкна — начинается ливень, закрыть кран — а то затопит соседей.

Бывает И Лучше..!

🖼

Сергей Великанов

Это точно

Мари Сабель

Не отгадаешь, не поймешь,
Не разглядишь моей утраты.
Словам поверишь и уйдешь
С победной радостью куда-то.

Вперед за ветром — к небесам,
Навстречу жизненным преградам.
Не разглядишь моей утраты,
Покуда не познаешь сам.

Александр Грызлов

Он прав

Жоржетта Иудична

👍👍👍