Anastasia Autcoylou

как бы вы поступили а такой ситуации.... ловлю мужа пьяного с отдыхающей увожу домой а он сидит плачит и говорит? дура почему рана пришла я не успел....

Ответы · страница 14
Laccystas-Kp

Поплачь с ним)))

Anastasia Autcoylou

Да нет я его подарила другой

Anastasia Autcoylou

Разошлись и я уехала с детьми в Грецию

Александр Змеев

Верни обратно..

Anastasia Autcoylou

Вернула на всю жизнь,разошлась

Anastasia Autcoylou

Се ля ви результат я живу с детьми и внукам а он где то скитается

Игорь

главное успели

Anastasia Autcoylou

это точно а смешно было на утро у нас в гостях его мать была вот она его по двору гоняла приговаривая я тебе дам не успел

Геннадий Голубев

Гони его... на...

Anastasia Autcoylou

Да,правильно говорят от судьбы не уйдешь,я два раза стояла между жизнью и смертью,первый раз в 78 в аварию попала выжила хотя шансов мало было ,второй раз в 2004 в коме была сказали 48 часов но умерла мама я в себя пришла.

Геннадий Голубев

да уж... я в таких ситуациях не был... тьфу-тьфу

Геннадий Голубев

да... а вы так и живете в Греции? Чем она отличается?

Anastasia Autcoylou

Тем наверное что в Греции все есть,и потом когда я приехала сюда была программа для нас и нам построили дома,давали бесплатно и мы живём как в СССР,магазины с русскими товарами телевидение Российское,и разговариваем на русском,только когда документы надо делать или на базар то по гречески говорим.

Геннадий Голубев

Ясно. Хорошо.

Александр Грызлов

Вам решать как

Anastasia Autcoylou

26 лет прошло главное молю бога чтобы он раньше помер если эта женщина первая умрет он бомжевать будет а жаль его

Александр Грызлов

Мне этого не надо, спасибо и пока

Anastasia Autcoylou

Всего хорошего вам и спасибо за беседу 🌹

Маргарита Бичаева(Куракина)

Скалкой ему.....

Anastasia Autcoylou

Все равно рядом кто то нужен,я как вспомню маму с папой,как ворковали на балконе,папа что нибудь купит маме давал,она что то сделает несёт отцу а когда он умер она жить не хотела.Вот найти бы такого чтобы тихо дожить оставшееся нам время

Маргарита Бичаева(Куракина)

Сохранить любовь,это надо иметь талант.А на детях гениев природа отдыхает.)))) Может и не удачно у меня получилось пошутить.Но я думаю ,что скоро у Вас обязательно появится кто-то рядом, главное как следует захотеть)))

Anastasia Autcoylou

Немного сложно,я живу в Греции а здесь мужчины какие то одноразовые так я их называю

Маргарита Бичаева(Куракина)

Ууу!!! Я в России,что то мало от Греции отличается,а у нас одна алкашня ,отмоешь в чувства приедешь, голову поднимет -еще и гонять начнёт (рукоприкладство) .То ни кому не нужен был,а как ЧУТЬ поднялся,вся родня появляется.И сразу решают что да как лучше,а ты ?Дакто ты такая? Пока опять в жопу не посадят.

Anastasia Autcoylou

Это уж точно.Жизнь какая та пошла не понятно что

Сергей Сергей Журавов

вы убили мечту

Anastasia Autcoylou

Да нет она у него всю жизнь была

Anastasia Autcoylou

В том что он всю жизнь гулял

Любовь Кононова.

задумалась бы

Anastasia Autcoylou

он по жизни потом все успел только остался у разбитого корыта

Сергей Никифоров

чего не успел?

Anastasia Autcoylou

Того самого,ничего он потом всю свою жизнь успевал,что остался не с чем

Сергей

Вы - жестокая!

Сергей

Именно Вашу, так называемую, "готовность к смерти"...😑

Anastasia Autcoylou

Если вы два раза сходите на тот свет и вернётесь то вы тоже будете готовы.

Сергей

Так что же Вы до сих пор тут существуете?...😏

Anastasia Autcoylou

А мне ещё рано,намечается 12 внук и ещё я ещё маленькая мне всего то 60,так что ещё замуж выйду

Сергей

Ну что-ж... удачных родов!...🙂

V.
Vampir .

Отдыхающей????

V.
Vampir .

Хорошо пади отдохнули!!!!!

Anastasia Autcoylou

Очень,ещё отдыхает только уже без меня и детей

V.
Vampir .

Бывает

Viktor Piskov

Конечно дура!

Viktor Piskov

Потомучто не успел...

Anastasia Autcoylou

ничего он потом нагнал то что не успел но без меня

Василий Максимов

спешить надо.

Anastasia Autcoylou

Ничего он потом всю свою жизни успевал что остался ни с чем

Anastasia Autcoylou

Конечно,но это бывает когда думаешь больше нижней головой

артем рубин

Бедненький....

Anastasia Autcoylou

Вам действительно жалко его

Игорь Злобин

в натуре дура

Ladi Le

и смех и грех

Anastasia Autcoylou

Я тоже но в тот раз его мать приехала и беспокоилась за него

Ladi Le

Надо было её успокоить и сказать, что сынишка давно вырос и не потеряется, есть захочет вернется.

Anastasia Autcoylou

Просто она знала язык своего сына

Ladi Le

ну да, матери виднее наверное

Ladi Le

🌷

Максим

Вот бедолага

Anastasia Autcoylou

Не переживайте он потом все успел

Валерий Иванович

Имя спросить

Anastasia Autcoylou

она была соседская своих я знала асех

Вячеслав Примоченко

Секс в троем

Вячеслав Примоченко

Каждому свое-зато все бы довольны остались

Вячеслав Примоченко

Потому что наши девчонки эгоистки. А так бы ваш пацан сделал бы выбор вы или она, ему было с чем сравнивать. Может это бы укрепил вашу любовь, а может быть разрушила до конца. И то и это хорошо

Anastasia Autcoylou

Я не против если иногда мужчина идёт на сторону но с момента создании семьи на первом плане должна .ть жена и дети

Вячеслав Примоченко

Значит изначально ни какой семьи и не было. Мужчине труднее устоять и поэтому принимает простое решение, просто трахнуть её,значит победить её,он не смотрит на последствия, он просто тупо решает эту проблему.И вот именно здесь нужна мудрость любящей женщины,а если её нет,то лучше бежать,бежать и бежать

Anastasia Autcoylou

Иногда жизнь поворачивается не так как хотелось

Вячеслав Примоченко

Жизнь никогда не повернётся, как тебе хочется. Она не принимает ни чью сторону.Потому что мы умрём,а жизнь будет продолжаться для наших детей,внуков и т. д. Так что не надо заморачиваться именно на нём,ведь наша жизнь очень коротка. Может надо поменять декорации вместе с посетителями

Вячеслав Примоченко

Удачм пока,пока!🌹 🌹 🌹

Светлана Крым Россия...

Как ужасно)))

Светлана Крым Россия...

Вам было смешно...ну это самое главное))) 😊 ✋ 🌹 Удачи))) 🎅 🎄 🎁

Anastasia Autcoylou

спасибо а смешнее было уром его мать гоняла по двору скалкой и приговаривала я тебе дам не успел.....