Anastasia Autcoylou

как бы вы поступили а такой ситуации.... ловлю мужа пьяного с отдыхающей увожу домой а он сидит плачит и говорит? дура почему рана пришла я не успел....

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Радуйтесь за него, молодец, живой! Я в течение месяца потерял двух друзей - 48 и 49 лет...Берегите его!

Anastasia Autcoylou

да нет с разошлсь с ним теперь другая береже

Сергей Хрулёв

Главное - живы - здоровы

Нелли Трингаки.

Пинка под зад и в кровать!а с утра вещи в зубы и в дверь!надо себя уважать! ( извените если грубо.)

Anastasia Autcoylou

Нет лети маленькие были,я приехала сюда с тремя дочками,муж русский был так ему отец на выезд не подписал документы,он и говорит вы езжайте потом за мной приведите,а когда поехала за ним он просто послал меня,я его попросила давай ещё ребенка рожу буду многодетной,замуж не выйду буду детей растить,он отказался,я ему и сказала найду от кого родить а он кому ты нужна с тремя детьми .Так мы по программе жили в Фаркадоне там я и познакомилась с одним родила ещё одну дочь.Он просил подождать у него какие то проблемы были но я подумала трое девочек родители старые и отказалась.Получила дом в Сапесе 120 как.м. вот так и живу.Правда после 2 лет забрала мужа но он со своими дочками общего языка не нашел,так и уехал обратно

Нелли Трингаки.

Ну что делать,ты не ставь крест на себе,а там как пойдёт,было бы здоровье.

Anastasia Autcoylou

Да я не ставлю,поживем увидим

Нелли Трингаки.

У тебя наверное много подруг,не закрывай себя в доме,выходи чаще,и сама не заметишь как поменяется жизнь!

Anastasia Autcoylou

Так и делаю, у тебя фб есть

Андрей Олегович Журавлёв

Значит извините Вы ему не нужны- раз он так говорит и он при этом сознательный взрослый человек

Андрей Олегович Журавлёв

Это когда люди друг друга любят. Так бывает очень редко- увы. В молодости вы женщины ищете богатых и обеспеченных или "настоящих мужиков". Потом они вас бросают и вы сами не знаете- что же делать. Хотя всё, что мы получаем в жизни- это расплата за сделанное или не сделанное

Anastasia Autcoylou

нет знаете это мои месты исполнились детские я за богатством и деньгами никогда не гналась. А в детстве к меня отец очень сильно пил порой я его ненавидела и мечтала что у меня будут только дочери а мужа не будет и что жить я буду в Греции как видите мои детские мечты исполнились

Андрей Олегович Журавлёв

Бойтесь мечты-она может сбыться

Anastasia Autcoylou

они все сбылись. но теперь то мне ох как нехочеться одной жить и к детям нехочу у них свои семьи так что как гаорят французы се ляви

Андрей Олегович Журавлёв

Ну я же сказал- бойтесь своих желаний, так как они могут сбыться. И что теперь делать?

Igor Kuznecov

...выпить за ее счет. Полагаю, что он правильно сказал. Он о домашнем бюджете беспокоился, а Вы .

Александр Туганов

Надо было отправить обратно, А домой вернулся трезвым и со справкой из кожвендиспансера....

Александр Туганов

А что ситуация повторяется, что-ли?..

Anastasia Autcoylou

да нет я себя посвятила детям у меня уже 10 внуков и не о чем не жалею

Александр Туганов

Что! Взгрустнулось?!..

Anastasia Autcoylou

просто когда вспоминаю почему то всегда смешно

Елена .

вы считаете, здесь надо как то поступать?))))) он бы меня больше никогда не увидел))))))))) ужас)))

Anastasia Autcoylou

ночью больная куда б пошла она у нас в гостях была

Елена .

эх, какая Вы ответственная))

Anastasia Autcoylou

просто она у меня очень хорошая была в 54 г. она умерла любила меня и я ее и я думаю если бы она была жива мы бы не разошлись

Елена .

вот про такое говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад.... такой гуманизм помогает роду людскому деградировать.... нельзя позволять мужчинам так себя вести.... даже если Вы добрая и у Вас хорошие отношения со свекровью....

Anastasia Autcoylou

знаете когда первый раз поймала я ушла от него тогда у меня было двое дочерей но подумав чо мне огда было 25 лет я подумала я молода у меня девочки мужчина мне будет нужен и кого я воспитаю.... так его простила но потом все равно разошлись

Валерий Павленко

Откровенный Ваш муж. А Вы, чтобы не быть дурой отвели бы его обратно да там бы и оставили.

Валерий Павленко

Будьте счастливы, пускай теперь, кто то другой помучается. Так?

Anastasia Autcoylou

Спасибо это уже не мои проблемы

Валерий Цепилов

Сначала ему в глаз, потом себе. Ему за то что не успел, себе за то что довела его до этого

Валерий Цепилов

Тем более для них он был чужой, близкий человек наоборот всегда готов помочь вместо придирок. Похоже он просто эгоист высшей пробы

Anastasia Autcoylou

Это точно,старшая дочь замужем имеют коз,так как зять строил для них сарай, попросили его помочь,а он Я что батраком буду

Валерий Цепилов

Ну что ж, сам к себе такое отношение и заработал

Anastasia Autcoylou

Спасибо,я счастлива у меня 4 дочери и 11 внуков

Anastasia Autcoylou

Это просто мой жизненный элексир

Гриша Козадоев

-ну если его тянет на сторону,в этом вы виноваты,не оставляите ему желания на других.

Anastasia Autcoylou

Да нет я не жадная и мне хвтит

Гриша Козадоев

-тогда за ним не ходи.а жди когда сам явится.

Гриша Козадоев

Настя,если он тебе дорог,это одно,но если он не исправим.врятли он поимёт твой чувства к нему .

Anastasia Autcoylou

Он был не исправим и мы давно не вместе

Гриша Козадоев

-а жаль что вы доживаете без друга .

Игорь Погребняк

Такого ценить надо , как минимум, за искренность)))))))))))................🙂 С уважением.

Виктор Худошин

НАДО ПОГЛАДИТЬ ПО ГОЛОВЕ И СКАЗАТЬ-НУ БУДУ=ЕТ,БУДЕТ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИДУ ПОПОЗЖЕ

Anastasia Autcoylou

Его мама на утро погладила а я оставила для других афу не нагуляла,пусть дальше гуляет

Лу
Лундор

простой как валенок и вы тоже простая как тот валенок,что так сильно любите мужа?

Николай

Это жестоко очень с Вашей стороны, такой кайф любимому человеку обломать уж..)))

Anastasia Autcoylou

а я что не человек я тоже может хочу

Николай

Но вот как раз был бы и повод уж, типа маленькая мстя ему...)))

Галина Бузаева

Значит Вас устраивает гулящий муж.Ведь это не в первый раз и Вы об этом знаете

Anastasia Autcoylou

Он уже давно не мой муж и не известно скольких ещё поменял

Галина Бузаева

Зачем всякое барахло тащить в дом?

Anastasia Autcoylou

Все таки 15 лет хорошо жили

Григорий Валентинович

прокололся он, используй в свою пользу, пару дней, это ж не факт а пьяный базар

Anastasia Autcoylou

это все в прошлом просто почему то вспомнила... и у него уже другая

Григорий Валентинович

ну и пошел он тогда, чо обсуждать, живи настоящим,

Владимир Рязанцев

Отдыхающия трезвая была или нет, если пьяная то нечегог у них не получилось.

Anastasia Autcoylou

Это уже его проблемы мы давно не вмесие

Неклюет

Извини, я не знала, представь. что я это она и начинай, можешь сейчас и здесь.

Anastasia Autcoylou

нет я ругаться не люблю и уже давно одна живу

Неклюет

Разве я ругань предложил, я предложил компромис

Anastasia Autcoylou

это было в прошлом да и ты далеко от меня а то воспользовалась бы

Неклюет

По вопросу я не твой муж, хотя когда это нас мужиков, останавливало.

Anastasia Autcoylou

моя мама говорила извините выражение... як сучка не захочет кобель не вскочет

Виктор Молчанский

Он прав, ты сломала ему кайф и он тебя за это ненавидит.А дальше думай сама...

Anastasia Autcoylou

Так он всю жизнь кайфует а зачем тогда жениться

Ан
Ангел

Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока это не получит.

Anastasia Autcoylou

Как жаль,что я далеко и не молодая,вы покорили меня своими стихами,я их с детства люблю🌹🌹🌹

Ан
Ангел

Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье — каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как сладко нам с тобою...
Я все принять смогу и все понять...
Любить и ждать почти , что не ревнуя...
Ты лишь сумей меня не потерять.
Ведь этому тебя не научу я...

Ан
Ангел

Моя загадка и ловушка.
Как разгадать? Скажи на ушко.

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Поручик Ржевский

поиздевался бы с подколами и издёвками😁 😁 😁 😁 🤣 😭 🤣 🤣 🤣

Anastasia Autcoylou

Я смеялась а его мама его по двору гоняла приговаривая я тебе дам не успел