Сергей Мишкевич

Гарри Поттер или 50 оттенков серого?

Ответы
Диана Лоншакова

Гарри потер я читала и то и то честно мне не понравилось вот не верю я смешно все это я по поводу 50 оттенков серого

Алёна Моторкина

Гарри и практика Шибари доминирования. а книгу не советую гов-но редкосное. все что написанно ложь и краски.

Алёна Моторкина

книгу читал?

Сергей Мишкевич

Гарри да

Алёна Моторкина

а 50 оттенков говна? эууу серого

Сергей Мишкевич

неа, почитал, ради прикола узнать, что там интересного, даже до ИЕротики не дошёл, шлак

Алёна Моторкина

именно.

Мария Малышева

Кто, какой жанр любит, тут же ещё идёт ограничение по возрасту, но многим может понравится и то, и то.

Ирина Воздвиженская

Гордость и предубеждение. Но если только из этих двух серий, то, несомненно, Гарри Поттер

Татьянка Афанасьева

Ни то ни другое... Две сказки, основанные на магии и эротики, не впечатлившие меня нечем

Сергей Мишкевич

Ну в Гарри хотя бы под смысл есть)

Татьянка Афанасьева

Во всём под смысл есть, если поискать.) Но искать в этих произведениях его не интересно

Сергей Мишкевич

меня просто гарри вдохновляет)

Татьянка Афанасьева

Для каждого своё. Я просто высказала своё мнение)

Сергей Мишкевич

не отрицаю)

Анастасия Миронова

Вообще разные вещи! Чего хотите получить какие ощущения, ответите тогда подскажу)

Сергей Мишкевич

просто, интересно узнать, что люду предпочтительнее) книги или фильмы, романы или детективы с фентэзи) мне много разных ответов приходят, мол 50 классный фильм а Гарри не смотрели...

Анастасия Миронова

На 50 оттенков пойду только 14 февраля, а гп смотрела все не по разу, книги читала и 50 и гп тоже не по разу)

Сергей Мишкевич

это хорошо)

Анастасия Миронова

Да? Почему?

Сергей Мишкевич

ну, большинство и книги-то не читали, а тут ответ пришёл "незнаю" от одной девушки. Так что это просто замечательно, что не раз читала и смотрела)

Анастасия Миронова

Просто мало кто читает, я вам больше скажу я люблю читать настоящие книги, вон на полке стоят)) а вы любите читать?

Сергей Мишкевич

если честно, я с детства ни одной книги не прочёл. В последнее время только читать начал. Зачастую в пути. Так что я не много прочёл и точно сказать не могу, что меня устраивает) Например за последний месяц 4 часть гарри читаю. Посмотрим, что дальше будет, может ведьмака почитаю.

Adela M

хмм... думаю Гарри Поттер) хотя 50 оттенков серого тоже неплохая книжка)

Сергей Мишкевич

Уряяя, хоть кто-то сказал про книжки!!! 😄

Adela M

ну а что все фильмы можно сказать по книгам снимается)

Adela M

я лично читала только 2 части 50 оттенков,а Гарри Поттера смотрела все части)

Сергей Мишкевич

а я сейчас читаю 4-ю часть гарри)

Алла Миронова

Второй, потому что не смотрела. А что их можно сравнивать?

Сергей Мишкевич

я про книги, просто выбор, что предпочтительнее

Айгуль (Казахстан)

"50 оттенков серого", я тоже хочу посмотреть этот фильм.

Мавлюда Маметсаитова

Гарри Потер а 50 оттенков серого еще не смотрела)))

Сергей Мишкевич

Бывает)

Sunny Sunny

гарри...........иногда и 50 оттенков) для разнообразия

Мария Гуща

Гарри в главной роли фильма 50 оттенков серого

Сергей Мишкевич

а можно ещё гермиону грейнджер? ну пожалуйста!! 😄

Настя Фролова

Ни то, ни то.Оба произведения отвратительные.

Diana .............

50 оттенков, т.к поттер уже просмотрен 500 раз)

Ольга

История государства российского.Карамзин.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Романовы. Триста лет династии.

Ольга

Тоже интересно.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Да,очень интересно!)

Анжела Кубоян

даже не знаю, 2 разных жанра и обо нравятся)

Gorbenko-02 ☃

50 попыток серого! Когда он к машке клеился

Сергей Мишкевич

Э, а Машка то тут причём?! 😄

Gorbenko-02 ☃

Да было дело! Что вы скромничаете

Сергей Мишкевич

Да, было дело... и Ленка, и Алёнка... и ещё много кто...

Наташа Хозяинова

не смотрела 50 оттенков серого и не читала

Сергей Мишкевич

Я ТЕБЯ ИСКАЛ!!!! 😄

Ир
Иринка

50 оттенков серого) Гарри не смотрела)

Angelina Miltropfox

Гарри Поттер, а к чему такой вопрос?)

Сергей Мишкевич

небольшой соц эксперимент для себя)

Angelina Miltropfox

ясно)

Angelina Miltropfox

и кого пока больше?)