Ольга Петрова

Придёт ли конец насилию и войнам?

Ответы · страница 2
Олег Челноков

Ну это и от нас зависит.

Ѻлегъ

всему свое время, Оля

Валерий Герасимов

Нет..Это невозможно..

Alla Lala

на этой планете НЕТ!

Геннадий Анисимов

К сожалению - нет!(((

Виктор Проскурин

Кто ж знает-то? У

Виктор Проскурин

Вот Шекспир говорил,что когда-нибудь закончатся все войны на Земле,кроме одной - между мужчиной и женщиной.

Юрий Южный

будем надеяться

Марго Беккер

всему приходит..

Александр Грызлов

Пока нет

Фаат Зарипов

Конечно.

Ел
Елена

🤷‍♀️

Улугбек

Скоро!..

Алексей Генералов

Нет.

Ольга Петрова

Алексей, посмотрите как Библия отвечает на этот вопрос: "Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — а их уже нет. А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". Как думаете, можно доверять этой книге?

Алексей Генералов

Да, знакомая песня. Подождать только ещё пару тысяч годков и всё свершится.

Ольга Петрова

Алексей, Библия сообщает, что мы живём в придверии этого времени. Наши время в Библии названо "последними днями" этой нечестивой системы вещей. И то, что это время пришло, помогают определить библейские пророчества. Вот например одно из них: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

Алексей Генералов

Оййййй! Даже читать не буду и не хочу.

Алексей Генералов

И вам не болеть.

Арбузный Ихтиандр

Да...

Евгений Лунев

нет