Жанна

почему если в автобусе 3-4 пассажира, то вошедшей тётке надо ОБЯЗАТЕЛЬНО кого-нить с места согнать, хотя автобус-пустой!?

Ответы
Юрий

потому что для них поездка в автобусе - это не просто перемещение из точки А в точку Б. Это целый ритуал. Как чаепитие для японца.

Жанна

это да......не поспоришь....как в анеке.бабка пришла в сбер... а там нет очереди "лан. пойду в поликлинику схожу, зацеплюсь с кем-нить!")))

Юрий

🙂

Наталья Natalya

ну особенно зимой всем хочется сидеть на тёплых, уже кем-то согретых местах

Жанна

....зимой. ....она все юбки поднимает к ушам, спускает рейтузы и голой опой садится ??

Наталья Natalya

ну всё равно тепло ощущается даже через юбки и рейтузы-а это приятнее холодного сидения

Жанна

ясно....значит вы из тех бабок........знаток!

Александр Панёв

потому что принципиальные слишком. Лично я стакими не церемонюсь

Жанна

прав!!

Николаич

А попробуй уступить...нарвёшся на негодование...

Владимир Шибнев

Потому что ЯЖЕЖЕНЩИНА. Любите, уважайте меня!!!

Жанна

сука !

Айк Горностай

энергетический вампир!!!!! кол ей под сердце!!!!!

Жанна

согласна!!

Rafa Gaisin

Она по привычке, ищет занятое место.

Жанна

суки!

Им
Имя

Что выросло, то выросло😊

Андрей Морозов

А что всех молодых возить

Сергей Ехамов

дама же все таки

Жанна

суки, а не дамы

Сергей Ехамов

сукадамы.. порода такая)

Sergey Yu. Ignatyev

Не уступать

Жанна

пробовала-визгу. буд-то свинью режут!

Sergey Yu. Ignatyev

Пусть орёт

Андрей Бобров

скучно

Жанна

это да....