Борис

"Съев пуды совместной каши и года отдав борьбе, всем хорошим в бабах наших, мы обязаны себе!" Игорь Губерман.

Ответы
Ол
Олег

Она была собой прекрасна и ей владел любой падлец. Она была на всё согласна, и... даже на любой конец (И.Губерман) (не помню дословно - писал по памяти)

Ол
Олег

Катюш)))) Да не считай меня идиотом. Я думал что за пару лет общения ты могла бы меня изучить. Мы друзья)))) Или ты против?

Катерина

Я не против, но ты такую пургу несешь)) сил нет никаких)))

Ол
Олег

Ой, забей))) Все хорошо. Просто жалею, что шашлыка тебе не привез)))

Катерина

Я знала)))

Ол
Олег

Гыыыыыы))))

Юрий Жуков

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом. Он же.