_G
_I G R O K_

Не понимаю, почему штаны, в которых лучше всего лежать на диване, называются "спортивные"...

Ответы
Solomon Gruzmarg

Потому что лежать на диване это вид спортивного упражнения для мужчин и соответственно нужен спортивный костюм,что бы если вдруг жена скажет выбросить мусор,а ты уже в форме☝

_G
_I G R O K_

😅😆😆

Solomon Gruzmarg

😁🙏

Клавдия

Потому что эти штаны были неплохи и для занятий спортом, но сейчас есть много эргономичных других вариантов... вот по-старинке и назвали когда-то в прошлом веке

Татьяна Мусина

А вы назовите их шаровары. Какая разница, как называются штаны. А можно и без них. В любом случае, тому кто валяется на диване, удобно.

Алексей Кноблох

Ну ведь лежать на диване это тоже вид спорта, да и потом в них удобнее, чем в джинсах, или в брюках от выходного костюма...

Добрейший Тролль

Ну так ты же спортом занимаешься, на кнопки от пульта телевизора жмешь, переворачиваешься с боку на бок

Светлана Надежкина

Потому, что для спанья на диване почему то покупают спортивную форму. Наверно потому, что она не мнется

Анастасия

😄потому что в спорте для хорошего результата важно уметь не только напрягаться, но и расслабляться

Семён

Так повелось, потому что лежать на диване тоже нужно уметь, иметь сноровку ... тренинг своего рода ...

Михаил Тонов

Все правильно. Хорошенько разбежался и упал на диван. В джинсах так не разбежишься😆

_G
_I G R O K_

Правильно)) Заодно и пробежался и полежал)))) Приятное с полезным)))

Михаил Тонов

Ага😆

Леонид 獅子急 Шестаков

они ложаться не сами... их укладывают те, кто собирался заниматься спортом...

Похахонтас

Потому что выглядишь в них, как спортсмен.🙂 Надел, лёг и всё - спортсмен!🙂

_G
_I G R O K_

А ведь это прикольно, ничего не делать но спортсмен)))) Вышел типа во двор ййооооуууу смотрите я спортсменов😅

Похахонтас

Да,.именно!🙂 Главна еще чтобы штаны были адиковские - с белыми полосками🙂👍

_G
_I G R O K_

Мне эти белые лампасы не очень))) Тёмные пума)))

Похахонтас

Ну, тоже ничего, полежать то🙂

Вера Ситникова

Разные бывают виды спорта, и статичные в том числе! Шахматы, например!😉🙂

Виктор Гавриленко

Потому что если на клетке со львом написано "собака", не верь ушам своим..

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Потому, что возлегатели в штанах, считают это спортивным возлеганием.

Галина

Так лежа на диване в этих штанах надо смотреть спортивные передачи))))

Валерий Дягилев

Потому что самый лучший спорт это художественное лежащие на диване

Владимир 10.17

Потому, что мы со спортом "дружим", а лучше всего дружить на диване)))

Нина М

Потому что спортивные приспособили для положения лежа на диване

_G
_I G R O K_

А кто приспособил?)))

Нина М

ЛЕЖАЩИЕ НА ДИВАНЕ

_G
_I G R O K_

Я не такой))))

Ри
Рис

Потому что некоторые в них ещё и занимаются он-лайн тренировками

Нина

Пот ому что вних нужно спортом заниматься.а не на диване лежать.