Александр Николаевич

По вопросам можно определить человека: его стиль жизни, уровень интеллекта (из серии открой рот и услышишь истину)?

Ответы
Elena Salope

Конечно. Как человек излагает мысли, что его смешит, что он считает важным. Это все показательно и помогает отсеивать огромное количество людей еще на старте.

Елена

По вопросам - нет. Потому что вопросы можно стырить в интернете. А по комментариям к чужим вопросам...вот там открывается натура человека во всей красе.)))

Василий Тимощук

да-да ...

На
Натощак

это так

Василий Тимощук

приветик !

Светлана

Можно, но не всегда. Многие, к примеру, здесь просто отдыхают, развлекаются, а тем более инкогнито, поэтому часто пишут какую-нибудь лабуду...)))

❤️Мышка С Марса❤️

нет, не факт) а вдруг может оказаться нормальным, а стиль написания - ну вот такой вот его стиль, его не переделать

Златка Золотая

Можно по форме вопроса, по стилю речи. В суть.. Ну там может быть он отбалды спросил и с ним не связано никак.

Валерий Дементьев

вряд ли...сюда приходят отдохнуть, общаться по-доброму а не показывать свой мнимый интеллект

Svetlana

Можно, но не на 100%, это как с фото, на фото один человек, а в реальной жизни совсем другой

Александр

По вопросам - вряд-ли, а вот по речи - вполне. Я тоже Александр Николаевич, кстати.😁

Александр Николаевич

Поздравляю тёсище )))

Ира Бутенко

Здесь нет, вопрос можно найти и в интернете, а как поддержать беседу - вот вопрос

Аркадий

Не соглашусь. Слушать надо долго. А так,мало ли, может человек не подумал?...

На
Натощак

Ты вот тож ляпнул не подумавши

Аркадий

Видите, я прав!

Санёчек Я )

По вопросам нет 😁 они могут быть скопированными😁 плогиат ежжи

Ксения Маргулис

Если умеешь правильно задавать вопросы,наверное это работает.

Аламути

Конечно. Я, бывает, с первого вопроса людей в ЧС отправляю.

Светлана Плоцкая

да.тут иногда такие пошлые глупые вопросы задают мужчины

Романа

Даже по тому, какие вопросы человек выбирает для ответа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно! Если человек не дуркует, выставляя себя идиотом.

Юр
Юрий

Ты слишком долгие вопросы пишешь. Короче надо, короче.

Андрей Григорьев

Ну можно и ошибиться... Не думай о секундах свысока...

Валентина Владимировна

не на все вопросы отвечать , т к пишут неприятные..

Ирина

Можно. А смысл ? Зачем мне определять кого то ?)