Галина Ширяева

Один из поэтов сказал:,,...Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже,,. Это верно? Или он ошибся?

Ответы · страница 2
Мастер Буми

Мы идеи по зову сердца и добиваемся сердца возлюбленной, но те кто уже сдался обычно так и поступают.

Мастер Буми

Не совсем.

Галина Ширяева

Ура! Хоть один не согласился.

Мастер Буми

Я конечно знал, что я особенный... Но чтоб на столько...

Галина Ширяева

Да обычный ВЫ. В ОСНОВНОМ все думают как ВЫ. Но разве с поэтом поспорить?

Мастер Буми

Я программист, спорить с поэтами моя работа.

Галина Ширяева

Да ладно? Что с ними спорить. Стихи пишут под настроение.

Мастер Буми

Программы тоже.

Александр Себихов

В общем то он, наверное, прав... Но не может же мужчина выбрать всех тех женщин, которые выбрали его!

Галина Ширяева

Извечный вопрос, что делать? Выбирать самому

Александр Себихов

Хм... Выбирать из тех, кто уже выбрал тебя, надёжнее! У них наверняка хороший вкус... 😀

Галина Ширяева

Ай какие мы самоуверенные, избаловали Вас женщины. А на мой взгляд обычный мужчина. Ну может у Вас какие то Другие показатели притягивают женщин, кроме внешней оболочки? 😊

Александр Себихов

Я с Вами абсолютно согласен! Действительно, самый обычный мужчина... 😀

Hikmet Alizade

он прав. потому что если мы выбираем тех, кто нас выбирает, то получаеи от ворот поворот

Галина Ширяева

Что-то плохо поняла Ваше высказывание. Если у Вас взаимность, то причём тут от ворот поворот?

Hikmet Alizade

очень просто. девушки, существа не постоянное, вовремя брошенная слова "доброжелателем" способна менять их мнения диаметрально.

Галина Ширяева

Это ВЫ про всех так женщин отозвались? Ну не повезло ВАМ. Извините их.

Hikmet Alizade

извиняю, как и наша мать - церковь. (как сказал Арамис)

Андрей Борин

Не ошибся. Ссуко. У женщин работает интуиция, и она работает лучше чем у мужчины (яйца).

Евгений

В идеале - да. Но частенько их выбор делается тогда, когда они сами не знают, что хотят.

Галина Ширяева

А без идеала никак нельзя ? А если сознательно они идут на это?

Евгений

На всё воля небес!

Галина Ширяева

Так, значит Бог располагает? Так?

Евгений

Думаю, что да

Евгений

🍀 🌷 🍀

Светлана Из Деревни Нагаркот

Николай Доризо вполне имеет право на открытые ссылки на его гениальные строки))))

Галина Ширяева

Согласна. А Вы разве не имеете свою точку зрения?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вопрос ваш читла прямо...не додумывая...

Игорь Крылов

Только дыхание у меня сдавливается от радости, будто из пушки кто в упор саданул)

Игорь Крылов

Ведь ты одна целого взвода стоишь! А то и роты!

Игорь Крылов

За прошедшую отсрочку не обессудьте, видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится, а потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю.

Владимир Г-Ов

А ещё есть версия от АСП. Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам..

Владимир Юшин

А как выбирать насильно?Значит и она делает выбор .Повезет если выбор взаимный)))

Галина Ширяева

Зачем же насильно? Мы же не раба выбираем,а спутника по жизни.

Владимир Юшин

Вот я об этом и говорю)))Как говорил монтер Мечников:-Согласие есть продукт полного непротивления сторон)))

Анатолий Квон

Верно, не ошибся. Многим мужчины думают что выбирают они, на самом деле наоборот

Галина Ширяева

И этот вариант устраивает. Спасибо!

Николай Гутник

Об этом вы спросите у Николая Доризо. Что написано пером, не вырубить топором.

Галина Ширяева

Поезд ушёл, спросить не получается. Но я с ним кое в чём согласна.

Я Два

ошибся. иногда выберешь, а ей не подходишь...хотя по началу и нормально вроде

Владимир Беккер

Ошибся. Иногда и у тех и у других нет выбора, и всё уже выбрала беременность.

Галина Ширяева

Спасибо! Приветствую чувство юмора. Наверное Вы правы. Жаль детей от такого брака. Хотя есть и исключение. Пусть им повезёт.

Александр Луньков

Поэты склонны к кучерявым фразам. Это, скажем так, один из многих вариантов)

Галина Ширяева

Согласна. Приятно что есть Варианты.

Валерий Дягилев

Другой поэт сказал "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"

Валерий Дягилев

Хвала автору, хоть тут мы с вами солидарны.

Галина Ширяева

Спасибо, Валерий, за общение!

Валерий Дягилев

Да не вопрос, если, что обращайтесь..

Галина Ширяева

Время покажет. Всего доброго!

Валерий Дягилев

И вам не хворать.

Грач Налбандян

Верно. Мужчины, предлагают. Выбор всегда, за женщиной, если это не насилие.

Дм
Дмитрий

Он практически прав у нас остаётся выбор пойти с той которая нас выбрала.

Галина Ширяева

Ну насмешил. Так коль не хочет чего проверять то.

Дм
Дмитрий

а что вы прожили с тем кем хотели? вот теперь мне смешно.

Галина Ширяева

Именно с тем с кем хотели мы оба. А что можете И посмеяться. Мне не жалко.

Дм
Дмитрий

так вас трое? вот это расклад.

Галина Ширяева

Ну вот и посмеялись оба. Нас трое -я,муж,дочь

Niemand Против Войны

Его, значицца, выбрали, а он, как истинный поэт, на всю вселенную обобщил.

Галина Ширяева

Не согласны надо полагать?

Niemand Против Войны

Я ж не поэт, у меня какая есть, такая и ладно.

Игорь Сергеев

Да какая разница? Дело случая. Кто поблизости оказался, того и выбрали.

Наглый Нахал

Ошибался.Только тех у кАторых 5 комнатная квартира в цетре мААААсквы.