Галина Ширяева

Один из поэтов сказал:,,...Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже,,. Это верно? Или он ошибся?

Ответы · страница 5
Евгений Соколов

дурак он был...таким видимо и помер...

Галина Ширяева

очень даже необычный ответ, но понятный.

А. М.

Что-то есть, главное - в количестве!

Галина Ширяева

О количестве что-то ничего не сказано. Вам показалось или сами домыслили?

Сергей Селезнёв

как много девушек хороших.... 😀

Сергей Селезнёв

я паниковский -меня девушки не любят.... 😩

Галина Ширяева

Да ладно врать то. Хватит прибедняться.

Сергей Селезнёв

честное пионэрское -они сами так сказали.... 😩 😫

Галина Ширяева

Наверное много чего недостойного им заговорили?

Сергей Селезнёв

да нет -я больше как Герасим.... 😩

Вадим Русских

Это абсолютно верно! Поэт- Межиров

Вадим Русских

Доризо! Ошибся, похожие строки.

Marina Aksenova

Истина!!!😃😃😜

Marina Aksenova

Ясно то, что ??😃😃😃

Андрей Уваров

ну,поэты тоже не всёвидящее око...

Андрей Уваров

ну уж я тут не соглашусь...просто видеть плохое легче,я лично, при всех принесённых мне горестях от женщин,не перестал восхищаться,любить и уважать женщину...нельзя из-за своих разочарований думать о всех в негативе

Галина Ширяева

Да с ВАМИ будет семь человек которые возмутились, а остальные(больше сотни) очень довольны что они ничего не решают. А женщины взахлёб умиляются что они всё решают. Или здесь все с изъянов, а может выпендрёшь такой.

Андрей Уваров

второе точно...кто скажет про себя плохое,уверен не многие

Андрей Уваров

просто присмотритесь и увидите,непременно увидите...

Андрей Уваров

И вам за беседу,спасибо! И удачи!

Геннадий Митрофанов

Совсем не обязательно. Полагаю я.

Галина Ширяева

Хорошо! Понятна Ваша позиция.

Алевтина Геннадьевна

Глаза в глаза, но это проходяще)))

Алевтина Геннадьевна

... Мне умудренные жизненным опытом, а может мудрые женщины сказали, не вы должны выбрать, а остаться с тем, кто вас выбрал, наверно, правильно будет так, только надо приглядеться получше, ведь в этом и есть мудрость женщины и мудрость мужского восприятия женщины, а за что же он меня полюбил , да зато, что я такая, какая есть), а он -твое отражение ...

Галина Ширяева

А мне нравится ваша позиция

Алевтина Геннадьевна

Влюбленность- молодость, сейчас - мудрость- опытность, спасибо той женщине, что мне такие слова сказала, что устраивайте свою личную жизнь, и будь с тем, кто вас выберет, а ведь прошло ударять лет и вот я сейчас пишу эти мысли на бумаги и для себя утверждение в правоту тех слов,сказанных мне попутчицей в поезде...

Галина Ширяева

А если много лет никто не выбрал, что им делать? Детей нет,семьи нет...как им быть?

Алевтина Геннадьевна

Бобыли и старые девы- встречаются такие люди..., но они как бы вхожи в другие семьи, у них есть родственники или друзья, подруги..., а кто в уголочках сидит и чувствует себя как бы наказанным, надо подумать и осчастливить того, кто ек нему не равнодушен, все получится!) будем счастливы!!!)

Галина Ширяева

Будем надеяться! Мудрые слова.

Андрей Надов

В большинстве случаев так и есть

Галина Ширяева

Всё смешалось в этом смешанном мире.

Иван Иванович

Ошибся все же...Давно же это было.

Luciana Свет В Окне

Может поэты не умеют ошибаться??

Luciana Свет В Окне

Совсем нет... не уверенна... ))) просто предположила, что это возможно... поэты живут немного в другой реальности, а там все возможно... )))

Галина Ширяева

Вот что они живут в другой реальности согласна. Им всё можно. Надо ли НАМ?

Luciana Свет В Окне

Жить в другой реальности могут только творческие люди, другим это не дано... и поэтому другим, даже и пытаться не надо, чтобы туда попасть... )))) для других эта "область" просто закрыта...

Галина Ширяева

Спасибо! Удовлетворена ответом.

Luciana Свет В Окне

Рада за Вас.... ))))))) Удачного и хорошего Вам дня!!

Григорий Левицкий

Это только БЫВАЕТ,но не часто...

Галина Ширяева

Увидим, время покажет, как часто.

Григорий Левицкий

Дай Вам бог иметь побольше этого самого времени. И мне бы не помешало прибавить 25-30 лет для выяснения.

.... Реус

Поэзия должна быть глуповата...

Галина Ширяева

Он гений, я ему могу поверить без опытов.

Пончо Дракула (Румыния)

Мужчина податлив по натуре...

Галина Ширяева

Да сложно с ВАМИ состязаться.

Пончо Дракула (Румыния)

В чем ...Галочка?...Я не воюю...Зачем и с кем?..

Галина Ширяева

В словесной дуэле. Пытаюсь хорошее разглядеть. Не получается.

Пончо Дракула (Румыния)

Разве можно рассматривать солнце?...Ты его никогда не увидишь таким как оно есть...только притушив его чистоту и силу....

Галина Ширяева

Ой,ой. Понесло! Всё больше не могу. У меня 0часов 20 минут. Пора спать.

Ул
Улетел...

его фамилия не Коля Тряпкин?

Галина Ширяева

Да кто ж его знает. Может и не быть.

Ул
Улетел...

ваш глубокий взгляд сродни рентгену

Галина Ширяева

Чего, сильно просвечивает?

Ул
Улетел...

я бывал в вашем Артеме...скажите вы ТОРов не боитесь?

Галина Ширяева

Что пугаете или предупреждаете?

Ул
Улетел...

открой сайт Болдырев о ТОРах многое интересного там есть и все о Дальнем Востоке и Сибири

Маргарита Крылова

Да,так и есть. Верно сказано.

Галина Ширяева

Молодец поэт, за всех всё решил. Даже сопротивляться не хотят.

Маргарита Крылова

А что сопротивляться,если у нас так и было.

Маргарита Крылова

И Вам всего самого доброго !!!

Юрий Ванеев

Нас выбирают... мы выбираем...

Юрий Ванеев

Как ента часта не совпадает...

Вера Гудкова

Чаще всего выбирает женщина

К несчастью он не ошибся......

Галина Ширяева

Может быть, но мы в этом сами виноваты.

Галина Ширяева

Понятно, не объехать, не обойти.

Владимир Логвинов

Насилие запрещено законом.

Галина Ширяева

О насилии речь не идёт. Речь идёт о выборе. Кто первый выбрал и как ведёт себя второй.

Владимир Логвинов

Решение женщины первично. Реакция мужчины адекватна.