Ал
Александр

А у женщин после алкоголя возникает вопрос к своей подруги или другу " а ты меня увааажаешь*"?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Скорее всего нет,поскольку этот вопрос работает как повод для организации драки,женщины не так склонны к дракам,они обычно визжат пьяным визгом

Елена Коржавых

В нашей компании такого вопроса не возникает, пьём пиво , играем в настольные игры, смеёмся, смотрим фильмы, у нас все гармотично,

Ал
Александр

а кем работаете?

Елена Коржавых

Домохозяйка

Ал
Александр

ну ,другое дело,а в чем домохозяйство?

Елена Коржавых

Сделала рутиннно бытовые дела, до вечера свободна, потом в детский сад за малышом, с ним вечер проходит не реально весело и быстро

Ал
Александр

тоже работа

Алексей.

Возникает вопрос, что тебе во мне больше нравиться, лицо или фигура ?? Всегда отвечаю - Чувство юмора....🤣

Мария Смирнова

Этим вопросом меня достаёт подруга. Я ей всегда отвечаю: "Не дыши на меня, а то перестану уважать"

Вера Соломенникова

про других не знаю,а мне веселиться хочется.петь и плясать,на разговоры не тянет💃🕺

Jane Папина

У женщин немного другое, возникает тема, типа а он сможет? Впрочем, это почти шутка.

Светлана Агламазова

Я обычно бью себя пяткой в грудь,и отвечаю- горжусь тобой,выставлю на ВДНХ

Та
Татьяна

Сколько раз выпивала с друзьями, но до такой степени не получалось.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Неа.. Скорее, а ты помнишь того лошка, дык он женился😂

Ал
Александр

я не понял о чем ты

Сергей Дж.

Княгиня!!!😲

Скромница

Лично мне плевать на чье то уважение или неуважение

Юрий Котляров

А чем пьяные бабы отличаются от пьяных мужиков ?

Ал
Александр

это спросит у таксиста! они тебе очень много историй раскажут

Warlock

...После такого вопроса обычно везут на погост..

Ал
Александр

всегда в такси он будут....таксисту не повезло)

Warlock

... Лично зарываю..

Назим Хугистов

Формулировка немного другая, но наезд тот же)))

Людмила

..порядочная женщина столько не выпьет..😄

Владимир Асиновский

.............и я тебя Мы с тобой уважаемые люди

Ел
Елена

Вообще нет никого из друзей, так что нет)

Се
Сежок

там круче диалог- ты меня любишь ?

Ал
Александр

в такси часто

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет. У них сомней не возникает

Alla Lala

женщины в этом не нуждаются..

Пётр Йосифович

Это у всех после 7-й рюмки ! 😁