Екатерина Емелина

Лет 50 тому назад, для девушек и парней было под запретом продолжать знакомство, если понравившийся человек был в браке, а теперь уходят оставляя жен и детей сплошь и рядом. Девушки действуют по принципу: жена не стена-подвинем, ты уже хорошо пожила-дай пожить другому. И мужчины стараются не упустить возможность новых отношений. А как бы в этой ситуации поступили вы?

Ответы
ℛℳ

Я потому так тщательно и подбираю себе пару, чтоб жениться один раз и таких прецедентов не было.

Екатерина Емелина

"Тщательно подбираю пару". Пробую с одной, другой, третьей... пока не нагуляюсь вдоволь?

ℛℳ

Нет. Я интроверт и прежде чем я близко подпущу человека - уйдет определенное время. Если пошла дружба, я смотрю на ее тенденции, что мы можем представлять собой вместе. Если вы имеете ввиду постельные сцены, так получилось что с первой женщиной мы были близки духом, прежде чем дело дошло до физической близости, с тех пор этот принцип и действует. Было конечно раз и без духовной близости, но нет того удовольствия... Секс для меня это лишь часть проявления отношений, но не их основа...

Екатерина Емелина

😊Хорошо, я Вас поняла.

Edward

50 лет назад все было как и сейчас, знакомились, изменяли, разводились.

Екатерина Емелина

Было, согласна, но не так массово, как сейчас.

Беатрис

да так же

Rima Kravcenko

не мешала и не мешаю. чужое несчастье не создаст блага жизни другому

Старый Волчара

Разводы запретить, а за многоженство и так статья имеется)))

Al
Alexc

это в 1971 году "было под запретом" ? где ? не смешите ....

Екатерина Емелина

Я о внутреннем запрете, с моральной точки зрения. Тогда общественное мнение играло большую роль.

Al
Alexc

Не такую уж и большую - смотря с чем сравнивать. Вот суд линча, или финал Сократа - вот реальная сила общественного мнения (прямая демократия в действии)

Галина

как и поступаю, храню память о муже . уже 12 лет .

Владимир

я стойкий--иначе никак

Александр

Да точно так же.