Сергей Зайцев

1.Выберите самое главное чему бы Вы хотели научиться в Школе Волшебства (Фей), если бы была такая возможность?Чему бы Вы хотели научиться более всего в Школе Волшебства (Фей) :?Становиться невидимымиОчаровыватьПредсказывать будущееУгадывать и выполнять желанияПисать на языке фей

Ответы
Bl
Black_Diamond

А можно все и сразу??? Если нет, тогда вариант побыть невидимкой был бы не плох)))) или хотя бы видеть все как экстрасенсы))))

Сергей Зайцев

Вариант все и сразу принимается!

На
Наталья

угадывать и выполнять желания ))

Сергей Зайцев

понял вас, а наоборот не хотите? Чтобы ваши угадывали и выполняли?

На
Наталья

ой.....мечта, конечно хотела бы ))

Максим Чу

выполнять желания

Ирина Набруско

неа

Сергей Зайцев

ваш выбор сударыня))

Ирина Набруско

не хочу

Сергей Зайцев

неа - ваш выбор, я про это...

Ирина Набруско

вообще я таким не заморачиваюсь, это не реальность

Сергей Зайцев

пропуск, всего доброго