Аннтон Романышев

Способна ли девушка прокусить руку до крови или силёнок не хватит?

Ответы · страница 2
Лариса Конкина

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет....! И руку если надо прокусит))

Николай Ковальский

Способна, до крови способна, прокусить насквозь нет, а прокусить до крови ...

Олеся Поторак

а попробовать - слабо?? не боись, съесть не съест , а куснуть запросто ))))))))))))

Рустам Махмудхаджаев

А вам нужна такая, которая кусается? Может ведь и кое-что другое откусить!

Рустам Бахтеев

Если не свою, то с радостью. А если свою, то способна, но уже не так рьяно)

Аленушка *******

а за чем это делать...мы же не животные чтоб кусать руки до крови....)))))))))

Dima Dima

легко...если разозлишь...и не сможешь предложить что ни будь другого...:-)

Ольга Ольга

Хватит силенок, не сомневайтесь.... и будьте осторожны с девушками...

Dinara Jarylkasyn

а ты доведи до такого состояния и увидишь у кого силёнок не хватит?!

Belich Roman

Вот все никак не успокоится ! Тебе собаку женского пола подогнать ?

Андрей К

Отвечаю = хватает у них силенок. Факты на пальце... указательном... 🙂

Регина Прокоповская

способна,человек,сам не понимая этого, вообще на многое способен,

Valihon Sultanov

Это зависит от ее силы воли, тем не менее женщины способны на все!

Владимир Колотилин

они себе пальцы отрезают.сам видел.не дружил бы я с вампирами ...

Анжеличка Виноградова

Она способна не только прокусить до крови, но и отгрызть совсем

Химера

Не сомневайся! Женщина легко сможет мужику, и голову оторвать!

Александр Громыко

Кой-чего даже откусить может напрочь! С приятелем было такое...

Людмила Чернышёва

Девушки способны на многое,орошо,что их иногда сдерживают...

Светлана N

хватит. моего сына уже в первом классе так девушка кусала :)))

Sameц Oreginal .

она способна с дури какашку до крови укусить))))(чёрный юмор)