...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эх, кабы я была царица...и задумалась..а что бы я сделала? Ткать не умею, рожать неохота, да и у плиты стоять накладно будет..Не быть мне царицей! Не носить короны...

Ответы
Елена Лена

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… Да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Елена Лена

Да так и есть!!

Наля

я бы не хотела быть царицей, жить по протоколу, нести огромную ответственность, быть публичным человеком - ни за что! :)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А меня и не возьмут..матерюсь я....иногда. раз пять в день!

Наля

ну для царствования это не противопоказание :)))

Михаил Бердников

носить вам панталоны цветастые, есть макароны глазастые,кушать икру осетровую,этак стопочку выпить литровую

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой....и все мне?

Михаил Бердников

вам, а кому же исправлять ошибки древности

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я оправдаю доверие партии и народа!

Михаил Бердников

мы в вас верим!!!если что, Запад нам поможет!

Тихая Мелодия

Дык царице ничего и делать не надо)))Так что будь.....Корону дать?У меня с маминого юбилея осталась....

Константин Крылов

По делам после прибытия носится.))

Тихая Мелодия

А я,пожалуй,посплю))))))

Константин Крылов

Давай, отдыхай.))

Тихая Мелодия

Уже....хрррр...хррррр...)))))

I'm Batman, Believe Me

Можно захватить власть в какой-нибудь стране, реорганизовать ее в царство и все, правь как хочешь)

Сергей Шолохов

А я , если бы я был царь, так я бы жил лучше, чем царь! Я бы был себе царь и еще немножко шил на дому.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не умею....

Сергей Максимук

Так не царское дело этой ерундой заниматься, прикажу и выткут, родят, приготовят...

Бузина Любовь

может корону у кого-то "прибрать" и ...в загашник? А вдруг пригодится когда-то?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Та нееее....

Бузина Любовь

а как бы вы хотели?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыы!!!

Деркач Иван

Разве что устроиться царицей морскою, чтоб золотая рыбка была в подчинении...

Инга Найт

((( на мне не женятся.. не скрываю, что домработница всё делает за нас в доме...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не надо! Я тоже..такая же.))).

Инга Найт

скоко нас тут. Тоже с Сатурна, с 4 кольца. как я и те. другие?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не....я с Кассиопеи свалилась русичам на голову!

Инга Найт

Так Уркаину иногда зовут....Оттуда?

Галина Мамаева

Добрый вечер, Олюшка! Быть, имея двух из ларца, одиноковы с лица))

Олег Овечкин

а белочка... что она делает... из простых... скорлупки золотые...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так то ж она, мастерица редкостная!

Олег Овечкин

Вот и пробуйте ее ремесло...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще чего!

Олег Овечкин

ого

Misha Tsaikin

мадам не крутите хвостом......вы прекрасны спору нет!(золушка)

Misha Tsaikin

дети семьи трудовой-----снимайте золото ,бриллианты и прочие оковы капитализма......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дык и не надевала!

Misha Tsaikin

правильно зачем святиться..........скромность ,вот украшение......

Misha Tsaikin

УХ ТЫ, ДА АХТЫ,ВСЕ МЫ КОСМОНАВТЫ..........

Винецкая Клара

в России...таких женщин называют НЕДЕЛУХА 😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Впервые слышу. Хотя живу в России.

Винецкая Клара

а Я услышала в 1986 в Угличе ...была с группой детей...экскурсовод рассказала...мы примеривали на себя и долго смеялись

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я в Брянске услышала - ПРИПУТИТЬ, то есть найти место вещи.

Винецкая Клара

тоже прикольно: от слова "путь"-благодарю-буду знать!

Николай Бочкарёв

Зачем царице ткать и у плиты стоять? Не царское это дело. ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я думаю....сглупил Александр Сергеевич...маху дал!

Николай Бочкарёв

Не. Не сглупил. У него же они стали не царицами, а ткачихой с поварихой. )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А одна таки в царицы пролезла!

Николай Бочкарёв

Дак она же хотела родить богатыря. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пральна, че полегче выбрала

Николай Бочкарёв

Ага. )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хитрая...Сарой,поди, звать!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да почему...Царица может указы издавать,например)))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так поди, стань ею еще!

Валентина

не царское это дело ткать да кашеварить скажу я вам!!!!

Mery Vell)

Сделаешь бумажную корону, будешь королевой бумаги.

Александр Заболотный

серьги умеешь носить левую от правой отличаешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне б на голове....

Александр Заболотный

осторожно одна помыла ноги до колен всю зыму в тапках проходила как в унтах не мерзли хорошо вся не помылась в зоопарк-бы забрали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыы!!представила...гыыыыы!!!!!!Обезян!!

Александр Заболотный

или люди вызвали мчс недавно в новостях показивали в сибире появилась медведица людоед охотников ловит и сыки им делает уже ее ловят

Дмитрий Плотников

не выйти тебе замуж, ну если лоха не поймаешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот те крест, не вру!

Дмитрий Плотников

кто врет тот борка моисеев?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или Филька..ну энтот..как его?

Дмитрий Плотников

болгарин