В&
Виктория &&&&&&&&

На каком по счету свидании можно не втягивать живот?

Ответы
Kapitan Nemo

К свиданию нужно быть готовым, и живот тоже нужно подготовить -Пресс нужно качать понемножку и с умом. и массаж кожи в области живота и с боков каждый день. А вообще есть очень хорошее упражнение для избавления от висячего животика-его обычно делают в ванной комнате после принятия душа. Опереться локтями о край ванны и быстро втягивать и вытягивать живот в этом положении до легкого утомления и ощущения тепла во всей нижней и верхней части живота. Ну и конечно регулярный бег трусцой до выделения пота+оборачивания области живота махровым палатенцем-тонким а сверху пакетами пластиковыми на скоч и под спортивную одежду весь этот маскарад спрятать.. И конечно же диета и по меньше мучного и по больше салатов и фруктов Одним словом если хотите нравиться а не комплексовать , то лучше всего следить за своей фигурой каждый день! И тогда до самой старости и в старости будете ходить на свидания не втягивая живота.😊 😇 🌹

Kapitan Nemo

Нет, я русский,!!! А вот жена бывшая была немкой, поэтому я частенько так подшучивал когда она трагедию разыгрывала из-за разных пустяков которые потом проходили сами-собой😅 😊 😇 💐

В&
Виктория &&&&&&&&

))но трагедия все таки поизошла раз жена уже бывшая)

Kapitan Nemo

Да я даже рад что так именно все произошло, иначе бы было дальше еще хуже а не лучше)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну ,что не делается из всего нужно видеть позитив!)))

Kapitan Nemo

Ну да, а иначе можно подумать что тебе не повезло и так далее. И в итоге можно себя самовольно загнать в депрессию. Поэтому из всего пережитого нужно уметь выделять свои преимущества Тогда минусы превратятся в плюсы автоматический и постепенно все наладится.😊 😇 💐 👍

Александр Боровков

Хм-м... В одноместной палате больницы лежит молодой мужчина.
Раздается стук в дверь.
- Входите, - говорит он.
Входит медсестра, ставит на стол сумку, открывает, достает бритву и крем для бритья. Молча подходит к мужику, резко сдергивает простыню, потом сдергивает до колен пижамные брюки и начинает сбривать растительность.
Мужик краснеет...
Закончив бритье, сестра переворачивает мужика на живот и засовывает ему в задницу две свечки.
- Через 15 минут вам на операцию. А пока отдыхайте.
- Сестра! - не выдерживает мужик. - Не объясните мне, почему вы стучали в дверь перед тем, как войти?!

Володя .

Тихий голос моей души,
Говорит мне: «Ты жить спеши…
Не печалься и не хандри…
Жизнь даётся… а ты бери…»
Ты возьми… этот тёплый свет…
Где-то там его… просто нет…
Ты поймай… этот яркий луч…
Даже если он… из-за туч…
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери… и в себе храни…
Летний дождь… невесомый снег…
Ты бери… тихий плачь и смех…
И любовь, что тебе дана…
Ты испей её всю до дна…
Даже если придёт беда…
Ты возьми её не навсегда…
Я спрошу у своей души:
«Может быть… посидим в тиши?»
Улыбнется не зло она:
«Ещё будет у нас… тишина

Андрей Балашов

Пофиг - рубануться мордой в пол, на втянутом животе да со шпилей, да при включённом комплексе "Ой, а как я выгляжууу???" - гораздо проще, чем идти просто, как есть... Если человек другого человека не цепанул, - то, уже глубоко, и без разницы - одета, раздета, живот есть, нет... Иногда, и тело в теле цепляет... А в принципе - помнить старый анекдот : "Батюшка, а в великий пост женщину можно?" - "Да, сын мой, но, только не жирную...". Вот если это помнить, и с уверенностью знать, что в принципе, все умрут, как не выковыривайся... То, очень даже, и ничего...)))

Иван Шапошников

Животики и тд
Иван Шапошников
Ах эти женские животики
Даже без всякой эротики
К вечности прикосновение
Блаженство и наслаждение

В них особая энергетика
В них вековая генетика
Для продолжения рода
Их создала природа

Выше справа и слева
Для тех кто выйдет из чрева
Найдется запас молока
Любит их гладить рука

Ещё выше губки и прочее
Что б нас целовать среди ночи
Или пришедших с работы
С рыбалки ,войны,охоты

Ниже спускаться не будем
А то пуритане осудят
Да и там все ласково-нежное
Сулящее радость безбрежную

Иван Шапошников

Животики и тд
Иван Шапошников
Ах эти женские животики
Даже без всякой эротики
К вечности прикосновение
Блаженство и наслаждение

В них особая энергетика
В них вековая генетика
Для продолжения рода
Их создала природа

Выше справа и слева
Для тех кто выйдет из чрева
Найдется запас молока
Любит их гладить рука

Ещё выше губки и прочее
Что б нас целовать среди ночи
Или пришедших с работы
С рыбалки ,войны,охоты

Ниже спускаться не будем
А то пуритане осудят
Да и там все ласково-нежное
Сулящее радость безбрежную

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Римма Дунаевская

Чтобы не забивать себе голову на свидании такими пустяками, занимайтесь каждый день одним упражнением, которое называется "планка". Выполняя его каждый день в течение 3 минут, вы избавитесь от своего лишнего жира на животе и не только))) Думаю, что ради этого можно потратить ежедневно, в течении дня, 3 минуты для себя любимой)))

Яна Шутова

О! А зачем его втягивать если он есть. Втягиваются мышцы, а жир остаётся. Мне папа говорит, что женщина должна быть такая чтобы было, что потрогать но не спрятаться в этом безобразии. А про меня он говорит, что не понимает в кого я такая кожа до кости - бухенвальдовский набор. И анекдот про скелетов на крыше вспоминает((((

В&
Виктория &&&&&&&&

Яна,а Вы всегда на свой счёт примиряете,а если я имела ввиду мужчин?)

Яна Шутова

Да, всегда на свой) если не написано, что вопрос для мужчин)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Так там и для женщин не написано!)

Яна Шутова

Значит общий, и можно всем отвечать)

Яна Шутова

Вот, я ответила как думаю)))

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:24

Александр

На первом свидании. Не надо стараться быть лучше, чем есть на самом деле,иначе это будет рассмотрено как ложь,а начинать отношения со лжи и недоверия- это плохо. Я не говорю, чтобы на первом свидании быть неуклюжим и выглядеть вызывающе одетым... Всё должно быть в меру

Ан
Андрей

Так с первого свидания и начинайте... Во-первых, хорошей и красивой женщины должно быть много! Во-вторых, если он любит Вас, по-настоящему, то любит такой, какая Вы есть на самом деле, а не "глисту в корсете" - простите за грубое сравнение...

В&
Виктория &&&&&&&&

В вопросе нет местоимения Мне,Андрей!))

Ан
Андрей

Тогда это я говорил про себя...

Светлана Ширихина

ну,это,зависит,от того,насколько вы уверенны,что мужчина,уже ваш...некоторые дамы,и после 10 лет брака,живот втягивают,макияж не смывают,и вообще,секс в темноте предпочитают..))))короче,всё зависит,от вашей самооценки..

Kamil Kamilov

Главное при первом же свидании выпучивайте грудь и что нибудь да подкладывайте под бюстгальтер Вика! 226 - ИГРА 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ и вас приглашаю начало в 19:00 по мск. времени игра на агенте.

В&
Виктория &&&&&&&&

))))спасибо за приглашение,Kamil

В&
Виктория &&&&&&&&

Осталось только его))нет спасибо

Валерий Рудаков

живот фиг с ним--я всегда подозрительно относился к девушка и женщинам в джинсах--ОСОБЕННО с формами--пока в джинсах и фигура есть и всё на месте--а как снимет--так всё ПОПЛЫЛО не понятно куда и в разные стороны))

Валерий Рудаков

ну да--молочка надоил и кашка получилась)

Валерий Рудаков

уметь надо

В&
Виктория &&&&&&&&

даа,,,не все в этой жизни я еще могу)

Валерий Рудаков

каждый по своему

)))*кэтти *(((

Если это свидание, а не брак опостылевших друг другу людей, которые не разводятся, потому что негде будет жить и не с кем ругаться - живот необходимо втягивать всегда. А ещё лучше - заняться собой по-настоящему.

Ви
Виталий

Лудше этого неделать вообще,имеется место растройству !!!))))
Лудше до свидания покочать прес,тогда точно краснеть неприйдётся !!!
А вопще ,есть мужики которым нравятся девчонки с небольшим животиком !)))))

Ви
Виталий

так-что всё в твоих руках !!!))))

Ви
Виталий

Всего доброго!!!
И терпения !!!)))))

В&
Виктория &&&&&&&&

и вам всего только хорошего)

Ви
Виталий

Спасибо Милое Создание !!))))

Ви
Виталий

Спасибки конечно !!!Мнеб Милую,проголодался !!!И живота нема !!!))))

Руслан Абвгдежз

После ... интимного свидания. Он и так всё увидит. И если ему всё в тебе понравится, то живот - это такая мелочь по сравнению с остальными, более важными вещами, что и говорить об этом не стоит. 🤓

В&
Виктория &&&&&&&&

а если мне он не понравится?

Руслан Абвгдежз

Тогда уж тем более всё равно.🤗

Роман Воронов

жрать надо меньше выже женщина следите за собой чтобы не втягивать живот или забейте навсё и лежите на диване рядом с холодильником вы главное себе нравитесь а остальное можно всё пропустить

Татьяна Кудилевская

На первом:))) за чем встречаться с человеком и стесняться своего облика,... Вас должны принимать и любить такую какая Вы есть на самом деле, а не за стройность за счет втянутого живота:)))