В&
Виктория &&&&&&&&

На каком по счету свидании можно не втягивать живот?

Ответы · страница 12
Вероника Ганиева

Можно не втягивать только когда беременна. В остальное время никаких животиков.

Алексей Титов

глупости,надо быть такой какой ты есть,это не только женщин но и мужчин касается

Эдуард Щиголев(Липецк)

На первом.Джентльмен всегда проводит даму до дома, если это дом джентльмена😊

Вл
Владимир

На первом. Нужно быть всегда таким (ой) как есть на самом деле?! Примут... И хорошо!

Ев
Евгений

..ну наверно после загса. Хотя нет, После первой близости. А там, как карта ляжет..

Бахриддин Мухторов

думаю что не надо втягивать,раз свидание тогда нужно сжигать лишние калории)))))

В&
Виктория &&&&&&&&

На свидании уже поздно,можно задавить массой))

Бахриддин Мухторов

для этого существуют разные позы)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Лучше не представлять,а то я точно с тренажера свалюсь)))))

Бахриддин Мухторов

выберите тренажёр с сильными руками)))))

В&
Виктория &&&&&&&&

Так руки заняты телефоном ,приходится только ногами работать и балансировать)

Бахриддин Мухторов

всё равно есть выход ,надо только постараться)))))))

В&
Виктория &&&&&&&&

Не,все равно не хочу представлять,этот опыт крайне не интересный,когда стройняшки лучше))))))))

Александр Масютин

Вообще ни когда иначе никогда так замуж не выйдите будут лиш разовые отношения

В&
Виктория &&&&&&&&

Откуда столько негатива в субботу с утра!?Я замужем уже 2-й раз)А вам желаю добра,позитива и не переходить на личности не зная человека

Александр Масютин

Да нет я просто ответил на ваш вопрос про свидание, извините не хотел вас обидеть😘😷

В&
Виктория &&&&&&&&

И я про то,отвечайте с правильными окончаниями...

Лариса Мигачева

Ха ха ха. А может ему животики нравятся. А если нет то второго свидания не будет.

Лариса Мигачева

Вопрос, какое и с кем свидание, чтобы возникла проблема живота?

В&
Виктория &&&&&&&&

Вопрос действительно шуточный,но в нем не было местоимений,а поэтому почему же живот должен быть у женщин?)

Лариса Мигачева

Но его можно выдать за рюкзак и мало ли кто с какой стороны его носит.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Лучше всегда, когда есть возможность - втягивать. для себя, а не для того парня.))

В&
Виктория &&&&&&&&

Правильно)согласна на все 100%

Ярослав Винокуров

Но не всё так просто в этом мире. Не стоит пытаться обмануть Верховное Божество

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://vitae.kz/dieta/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=dieta&utm_content=dieta&utm_campaign=dieta-kms&gclid=CO-tyOiQhtQCFRNnGQodqpcIYw

Guido Fawkes

В среднем, секс происходит на шестом свидании. После этого можно не втягивать)

Во
Ворчун

мне это не грозит а вот дамам на девятом месяце лучше сбавить нагрузки на прес

Владимир Боровик

На первом! Воспринимай человека таким какой он есть или не воспринимай совсем

Ирина Шелепова

🤔 😊 🤔 🤷‍♀️ ❣️ --не пойму ?? 🤔 Для -чего это нужно??😁

Лариса Захария

Ни на каком, если это ваш мужчина, ему все равно есть у вас живот или нет....☺️

Зигфрид Шнобель

когда животом уже можно прикрывать промежность (втягивать такой смысла нет...)

Дмитрий Косухин

На том свидании, которое проходит в ресторане)) в ресторане оно вытягивается))

Дмитрий Косухин

А разве не так? Раз в ресторане оказался, надо лопать от души))

Дмитрий Косухин

Покушать люблю 😋 вкусно😂

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну покушать вкусно это и я люблю,но не переедать)

Дмитрий Косухин

Так всё равно в ресторане живот не получится втягивать, не реально это))

В&
Виктория &&&&&&&&

Что именно в ресторане не втягивать)

Дмитрий Косухин

Спиртных напитков)) и животик

Павел Пахин

Опосля того как , мужик на свиданка припрется не бритый и пьяненький , гы гы гы

Владимир Батищев

Да хоть на первом! Если вы легли на спину и закинули руки за голову....😂 😂 😂