В&
Виктория &&&&&&&&

На каком по счету свидании можно не втягивать живот?

Ответы · страница 16
Игорь Косинский

Для женщин это вообще не актуально. А для мужчин в принципе бесполезно.

Александр Швец

Если он начал расти то хоть втягивай,хоть не втягивай исход один-в ЗАГС

Владимир Фёдоров

Не надо его выращивать и не придётся выигрывать, или займитесь спортом

Владимир Фёдоров

Не надо его выращивать и не придётся его втягивать или займитесь собой

Николай Лазарев

После того , как хорошо посидите в ресторане, а то еще конфуз случиться

Николай Лазарев

😵 и будут вот такие глаза)))

Val Kr

животик это мило - "Криминальное чтиво", в реале никто не любит толстых.

В&
Виктория &&&&&&&&

В "Криминальном чтиве"пузичко было,а это разные вещи)))

Светлашка

Если платье свободное или трусы утягивающие то можно и на первом😀

Пётр Николаевич

Если давно втягиваете,переходит в привычку. Не втягивать не получится

Владимир Кружик

Если он ищет недостатки во внешности, то и на свидание ходить не стоит.

Галина Писарева

Его лучше убрать до свиданий, если конечно не в интересном положении...

На
Наталия

🤣, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ОБЪЕКТА ОБОЖАЕМОСТИ..... МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ))))

Сергей Фролов

втягивать вообще не надо, надо всегда держать втянутым. И спину прямо.

Зинаида

Животик ( если он есть) надо втягивать Всегда, нельзя расслабляться ))))

Владимир Максименко

Если чувак нормальный и вы ему нравилась то это совсем не обязательно

Виталий Бабенко

ты хоть втягивай хоть не втягивай если целлюлит оп ив африке целлюлит

Та
Тамара

На первом... Полюбите нас чёрненькими, беленькими нас всякий полюбит...

Св. Валентин

женщине противопоказано , а мужику с каждым разом всё больше и больше

В&
Виктория &&&&&&&&

женщине противопоказано??почему же?

Св. Валентин

она мать детей а излишне втягивание кроме спортивного не правильно

В&
Виктория &&&&&&&&

вот и я про то)на свидание не матерью ходят)

Валерий Тим

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не в тему, но в продолжение юмора

Ве
Веталь

На первом, пусть полюбит такую, какая есть. Не нравится, на хер пошел...

В&
Виктория &&&&&&&&

золотые слова,слушала и слушала б😘 😃

Татьяна Осинцева

начиная с первого все естественно должно быть потом можно и напугать