В&
Виктория &&&&&&&&

На каком по счету свидании можно не втягивать живот?

Ответы · страница 20
Арменчик Нерсисян

а зачем втягивать? если склеилось, то и с пузякой будет номрально

Иг
Игрок

Надо втягивать ... а то мало ли любовь испугается 😀😀😀

Саша Богатырев

что тут скорнячить выпускайте сразу .. будет весело и романтично

В&
Виктория &&&&&&&&

С чего Вы взяли,что она моя ,??В вопросе есть местоимение "МНЕ"?????

Саша Богатырев

хорошо пусть будет вам или мне

В&
Виктория &&&&&&&&

Кк все сложно у Вас,Александр)))))))))

Саша Богатырев

сложно.. вопрос действительно сложно хотя можно и по проще.. хотите

В&
Виктория &&&&&&&&

Вопрос не был рассчитан на серьезность

Николай Якуба

На первом.Или вас принимают таким как есть,или досвиданья милый!

В&
Виктория &&&&&&&&

дааа мне тоже не нравятся мужчины с животом))

Владимир Мышинский

после первого секса надо его выпячивать и посмотреть не реакцию

Владимир Мышинский

будет виден результат ваших отношений

Матлюба Тимурова

если есть живот то надо заниматься спортом а не идти на свидание

<Рыбак>

пузик всегда привлекательный) на каждый товар свой потребитель)

Олег Гавриков

гыыы... луччи иметь кубики, тада -это не проблема.... мечты, мечты....

Геннадий Свистунов

Точно знаю,чем ближе к 9-ти месяцам, тем труднее будет это делать.

Роман Александрович

А может Вы и с животом прекрасны, а так я думаю что после постели.

Я Кот

можно и на первом)) если с человеком будет естественно и приятно)

Ангел 💕Соединитель

Тогда, когда беременность таким образом скрыть уже невозможно...

Алексей Заславский

Не надо. Как Мой друг говорил: -" У женщины самое главное животик."

Руслан Исаев

Его втягивать вообще не нужно.... нужно всегда быть самой собой....

Николай Климов

можно это делать каждый раз - главное только чтоб не пукнуть .💩

Ма
Марго

лучше после свадьбы расслабиться:).А то сбежит прежде временно:))

Ум
Умиление..

Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами.

Ум
Умиление..

Любая важность, как внутренняя, так и внешняя, надумана. Все мы ровным счетом ничего не значим в этом мире. И в то же время, нам доступны все богатства этого мира.

В&
Виктория &&&&&&&&

Есть над чем поразмышлять перед сном)

Ум
Умиление..

Себе скажи, что жизнь прекрасна! И очень мило улыбнись! И всем на свете станет ясно, Что у тебя все зашибись!

ОК
Ольга Козырева

Суперрррр. Я думаю вообще не надо втягивать. Нодо его подкачать.

Михаил Рыжов

На первом. Но если ВЫ хотите понравиться, надо собой заниматься.

Roman Mahov

счёт не знаю, а вот не надо уже как только уложат вас в постельку