В&
Виктория &&&&&&&&

На каком по счету свидании можно не втягивать живот?

Ответы · страница 3
Сергей Каика

лучше вообще не втягивать а то смотритесь не очень был случай такой идём с девчёнкой в кафе а она животик втянула и как вы думаете как сходили в кафе

Cергей Круглов

Да его вообще втягивать не нужно и свидания никакого не будет, не придется париться, потом обламываться... Сиди себе да лопай в свое удовольствие)))

Al
Alex

Да его вообще не надо втягивать,всё равно это всё временно и позже всё будет видно.У меня,например,нет живота,поэтому я не парюсь с этой проблемой.

Борис Сабуров

Когда состоится "первый раз". Очарованный мужчина не обратит потом на живот внимания. А может у него такой живот, что вам не захочется втягивать.

Константин Крылов

Жена мужу, стоящему на весах:
- Неужели ты думаешь, что втягивая живот, твой вес станет меньше?
- Да я просто показания весов хочу увидеть!

Дмитрий Самовтор

смотря какой живот мне вот например нравится небольшой животик у дам с хорошей фигуркой смотрится очень эротично пардон за подробности

Семён

Сразу же на первом ... будьте открыты к мужчине с самого начала ... возможно вы найдёте того ... кому вы реально понравитесь и с животом ... )))

В&
Виктория &&&&&&&&

Семён,в вопросе не было слова "Мне"

Семён

Вика ... а вы не такая уж и скромница ... как мне поначалу показалось ... ))) Но женщины с животиком мне нравятся ... еть в этом что-то сексуальное ... )))

В&
Виктория &&&&&&&&

А мне вот мужчины с животика и ,как Вы говорите,нет

Мереке Кара

Ну у меня это на автомате. Как увидел красивую женщину, сразу сам и вытягивается. И не важно собираюсь ли я что-то замутить с ней или нет.

Сергей Сосновский

Если от такого малозначительного факта зависит всё, то лучше не напрягаться, настоящая половинка воспримет это, как милый недостаток.

Сергей

как почувствушь что ему пофиг твои недостатки. это придет тогда когда приходит любовь!!! Ему даже твой живот будет трогать за счастье..

Илья Сведюк

А это зависит от партнёра.Некоторые уже на втором свидании обнаруживают у предмета своего внимания отвислый живот и дряблые бёдра.

Татьяна Гусева

на третьем. к этому времени на чувстве влюбленности не жрать совсем, тогда и втягивать не придется. а зачем вы его вообще втягивали?)

Виктор Моржаков

Да я и на первом не втягивал все кексы у будущей супруге съел и палкой копченой колбасы всё это дело прибавил. И ниче нормально всё.

В&
Виктория &&&&&&&&

))))))))))))))Молодец!)))))))

Виктор Моржаков

Ну не виноват сама предложила.

В&
Виктория &&&&&&&&

А я оладьи принесла,а то дома никто не ел,все худеющие типа,теперь это излюбленное блюдо у него)))

Виктор Моржаков

Как я понял вы тоже владение секретом как мужика поймать.

В&
Виктория &&&&&&&&

Никогда где думала об этом ,но так получилось))

Виктор Моржаков

Виктория хоть мы с вами и не знакомы но позвольте пожелать вам любви и счастья в вашей жизни.

Виктор Стёпин

С первого. Искренность и честность прежде всего. Если он Вам мешает уберайте его упражнениями ранее. А любят всё же внутренний мир.

Юрий Шаблыкин

После постельного, если не принимать контрацептивы. И думаю, что через несколько месяцев всё равно уже не сможешь втянуть живот.)))

Просто Человек

Ну как бы мама меня с детства учила осанку держать и живот втягивать) Но я так и не втягиваю живот ) не на первом не на 31 м свидании)

В&
Виктория &&&&&&&&

правильно ,есть желание-стоит,нет-не стоит))

Елена Смолянченко

Его вообще не нужно втягивать. Если мы нравимся, то мужчина будет ценить то тепло и блаженство, которое ему даст любимая женщина.

Ан
Ангел

Раскроются невольно лепесточки,
Качнется под ногами вдруг земля -
Я прикушу в порыве нежно мочку
И прошепчу на ушко: «Ты моя».

Андрей Чернявский

Зачем его втягивать? Хорошего человека должно быть много. Или после 30 летнего замужества. Точно, тогда не надо это будет делать.))

Сауле Муканова

Так и на первом не надо его живот то втягивать скрывать Пусть полюбит и такого большого и милого...Кхе кхе Вы остроумны ! Мир Вам !